KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с Бондом

10.10.2016 13:41

Актер готов играть агента 007 столько, сколько потребуется

Дэниел Крэйг решил прокомментировать свои прежние высказывания по поводу возможного участия в следующих эпизодах "бондианы". Слова актера приводит издание Vulture. По утверждению Крэйга, его заявления о том, что "он лучше вскроет себе вены, чем снимется в фильме об агенте 007" были сделаны сгоряча. "Это было на следующий день после завершения съемок "Спектра". Я не был дома около года", - сказал он.

С тех пор актер восстановил силы и оценивает перспективы дальнейшего сотрудничества с владельцами франшизы с большим оптимизмом. "Как я понимаю, у меня лучшая в мире работа. И я намерен продолжать заниматься ею до тех пор, пока считаю именно так. Если по какой-то причине я ее потеряю, то буду очень по ней скучать", - добавил он.

По словам Дэниела Крэйга, пока никто не обсуждал с ним следующий эпизод "бондианы". "Мне кажется, все несколько устали", - уточнил он.

Напомним, что ранее была распространена информация о том, что актеру была предложена астрономическая сумма - 150 миллионов долларов за участие в двух следующих фильмах о Джеймсе Бонде. Однако она не была подтверждена официально.

Фильм "007: Спектр" с участием Крэйга был выпущен в прокат в 2015 году. Его кассовые сборы составили около 900 миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Vulture

Новинки кино:

Майкл Б. Джордан потребовал огромный гонорар в новой "Полиции Майами"
После победы на церемонии "Оскар" актер резко повысил свой ценник
Warner Bros. экранизирует бестселлер "Playground" с Тимоти Шаламе
Звезда провалившегося фильма "Марти Великолепный" нашел себе новый кинопроект
Квентин Тарантино и Сильвестр Сталлоне снимут сериал
Легендарные кинематографисты объединят усилия для гангстерского кинопроекта
Скончался звезда "Баффи - истребительница вампиров" Николас Брендон
Актер умер на 55-м году жизни после болезни
ОгласКа. Рецензия на фильм "Ночь на Земле"
Киноакадемия KinoNews.Ru предлагает читателям вспомнить фильм Джима Джармуша
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2026 года. Часть 2
"Князь Андрей", "Мертвая точка", "Наживка", "Детектив Холе"