Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Билл ШифрR2-D2 #31ДагВАЛЛ-ИОди с ВафлямиКайлСи. Джей. Паркер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с Бондом

Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с Бондом

Дэниел Крэйг решил прокомментировать свои прежние высказывания по поводу возможного участия в следующих эпизодах "бондианы". Слова актера приводит издание Vulture. По утверждению Крэйга, его заявления о том, что "он лучше вскроет себе вены, чем снимется в фильме об агенте 007" были сделаны сгоряча. "Это было на следующий день после завершения съемок "Спектра". Я не был дома около года", - сказал он.

С тех пор актер восстановил силы и оценивает перспективы дальнейшего сотрудничества с владельцами франшизы с большим оптимизмом. "Как я понимаю, у меня лучшая в мире работа. И я намерен продолжать заниматься ею до тех пор, пока считаю именно так. Если по какой-то причине я ее потеряю, то буду очень по ней скучать", - добавил он.

По словам Дэниела Крэйга, пока никто не обсуждал с ним следующий эпизод "бондианы". "Мне кажется, все несколько устали", - уточнил он.

Напомним, что ранее была распространена информация о том, что актеру была предложена астрономическая сумма - 150 миллионов долларов за участие в двух следующих фильмах о Джеймсе Бонде. Однако она не была подтверждена официально.

Фильм "007: Спектр" с участием Крэйга был выпущен в прокат в 2015 году. Его кассовые сборы составили около 900 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Vulture
10.10.2016 13:41
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Maxxx (Киноман), постов: 1665
11 октября 2016, 10:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 4 лет на сайте
4
Alchemist писал(а) 10 октября 2016, 15:54
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.
Броснан был худшим Бондом вообще то!

Terry_omm (Зритель), постов: 594
10 октября 2016, 22:27
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 2 лет на сайте
2
Надоела уже эта тема - Бонд,Крейг-не Крейг, хочу-не хочу,слухи-не слухи.

ГДЕ (), постов: 19
10 октября 2016, 17:46
Аватарка пользователя ГДЕ
Alchemist писал(а) 10 октября 2016, 15:54
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.
Вот потому, что вы не поклонник Бондианы, вам нравится худший Бонд)))

ГДЕ (), постов: 19
10 октября 2016, 17:44
Аватарка пользователя ГДЕ
Короче было так. Барбара позвонила Рейчел и вынесла той мозг. А потом Рейчел вынесла мозг Дэнни. Ух же эти женщины)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 6221
10 октября 2016, 16:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бондиана для Sony сейчас источник жизни других таких прибыльных франшиз у них пока что нет

Alchemist (Критик), постов: 2342
10 октября 2016, 15:54
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.

Alchemist (Критик), постов: 2342
10 октября 2016, 15:53
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 10 октября 2016, 15:47
Мне чесно говоря параллельно Крэйг или кто другой будет новым Бондом,но озвученная сумма пусть и не 150,но по любому заоблачная была ему предложена.
Если ему реально заплатят 150 лямов, то надо что бы новый фильм о Бонде заработал не меньше 2 лярдов.

sergeystr (Критик), постов: 3217
10 октября 2016, 15:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 4 лет на сайте
4
the wizzard- писал(а) 10 октября 2016, 15:26
Оказывается кто-то верит в эту чушь с 150 миллионами)) Легче перезапустить и добавить еще 50-70 на бюджет фильма чем платить одному Крейгу 75 лимонов за фильм. Особенно после того как Спектр, я думаю в ...
Мне чесно говоря параллельно Крэйг или кто другой будет новым Бондом,но озвученная сумма пусть и не 150,но по любому заоблачная была ему предложена.

the wizzard- (Зритель), постов: 522
10 октября 2016, 15:26
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 3 лет на сайте
3
sergeystr писал(а) 10 октября 2016, 14:57
Крэйг подумал,подумал:и вены целые можно оставить и 150миллионов не помешают.
Оказывается кто-то верит в эту чушь с 150 миллионами)) Легче перезапустить и добавить еще 50-70 на бюджет фильма чем платить одному Крейгу 75 лимонов за фильм. Особенно после того как Спектр, я думаю в глазах студии не добрал деньжат)

sergeystr (Критик), постов: 3217
10 октября 2016, 14:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 4 лет на сайте
4
Крэйг подумал,подумал:и вены целые можно оставить и 150миллионов не помешают.