Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с Бондом

Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с Бондом

Дэниел Крэйг решил прокомментировать свои прежние высказывания по поводу возможного участия в следующих эпизодах "бондианы". Слова актера приводит издание Vulture. По утверждению Крэйга, его заявления о том, что "он лучше вскроет себе вены, чем снимется в фильме об агенте 007" были сделаны сгоряча. "Это было на следующий день после завершения съемок "Спектра". Я не был дома около года", - сказал он.

С тех пор актер восстановил силы и оценивает перспективы дальнейшего сотрудничества с владельцами франшизы с большим оптимизмом. "Как я понимаю, у меня лучшая в мире работа. И я намерен продолжать заниматься ею до тех пор, пока считаю именно так. Если по какой-то причине я ее потеряю, то буду очень по ней скучать", - добавил он.

По словам Дэниела Крэйга, пока никто не обсуждал с ним следующий эпизод "бондианы". "Мне кажется, все несколько устали", - уточнил он.

Напомним, что ранее была распространена информация о том, что актеру была предложена астрономическая сумма - 150 миллионов долларов за участие в двух следующих фильмах о Джеймсе Бонде. Однако она не была подтверждена официально.

Фильм "007: Спектр" с участием Крэйга был выпущен в прокат в 2015 году. Его кассовые сборы составили около 900 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Vulture
10.10.2016 13:41
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Maxxx (Киноман), постов: 1811
11 октября 2016, 10:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Alchemist писал(а) 10 октября 2016, 15:54
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.
Броснан был худшим Бондом вообще то!

Terry_omm (Зритель), постов: 594
10 октября 2016, 22:27
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 2 лет на сайте
2
Надоела уже эта тема - Бонд,Крейг-не Крейг, хочу-не хочу,слухи-не слухи.

ГДЕ (), постов: 19
10 октября 2016, 17:46
Аватарка пользователя ГДЕ
Alchemist писал(а) 10 октября 2016, 15:54
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.
Вот потому, что вы не поклонник Бондианы, вам нравится худший Бонд)))

ГДЕ (), постов: 19
10 октября 2016, 17:44
Аватарка пользователя ГДЕ
Короче было так. Барбара позвонила Рейчел и вынесла той мозг. А потом Рейчел вынесла мозг Дэнни. Ух же эти женщины)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 6686
10 октября 2016, 16:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бондиана для Sony сейчас источник жизни других таких прибыльных франшиз у них пока что нет

Alchemist (Критик), постов: 2342
10 октября 2016, 15:54
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.

Alchemist (Критик), постов: 2342
10 октября 2016, 15:53
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 10 октября 2016, 15:47
Мне чесно говоря параллельно Крэйг или кто другой будет новым Бондом,но озвученная сумма пусть и не 150,но по любому заоблачная была ему предложена.
Если ему реально заплатят 150 лямов, то надо что бы новый фильм о Бонде заработал не меньше 2 лярдов.

sergeystr (Критик), постов: 3447
10 октября 2016, 15:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
the wizzard- писал(а) 10 октября 2016, 15:26
Оказывается кто-то верит в эту чушь с 150 миллионами)) Легче перезапустить и добавить еще 50-70 на бюджет фильма чем платить одному Крейгу 75 лимонов за фильм. Особенно после того как Спектр, я думаю в ...
Мне чесно говоря параллельно Крэйг или кто другой будет новым Бондом,но озвученная сумма пусть и не 150,но по любому заоблачная была ему предложена.

the wizzard- (Зритель), постов: 542
10 октября 2016, 15:26
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 4 лет на сайте
4
sergeystr писал(а) 10 октября 2016, 14:57
Крэйг подумал,подумал:и вены целые можно оставить и 150миллионов не помешают.
Оказывается кто-то верит в эту чушь с 150 миллионами)) Легче перезапустить и добавить еще 50-70 на бюджет фильма чем платить одному Крейгу 75 лимонов за фильм. Особенно после того как Спектр, я думаю в глазах студии не добрал деньжат)

sergeystr (Критик), постов: 3447
10 октября 2016, 14:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Крэйг подумал,подумал:и вены целые можно оставить и 150миллионов не помешают.