KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Дракулы 3D" получил главную роль в пилоте "Впусти меня"

14.10.2016 18:33

Утверждены актеры в телеверсии вампирской драмы

Томас Кречманн ("Дракула 3D") и начинающий актер Бенджамин Вадсворт получили главные роли в пилоте драмы TNT "Let the Right One In", основанной на бестселлере шведского писателя Йона Айвиде Линдквиста "Впусти меня". Об этом сообщает издание Deadline.
"Let the Right One In" - мрачная драма, в центре которой находится скромный и одинокий 16-летний Генри (Вадсворт), живущий вдвоем с матерью и ежедневно подвергающийся травле со стороны трех более взрослых ребят. Генри заинтригован своей новой соседкой, девушкой по имени Эли (Кристин Фросет), и догадывается, что она вампир. Сбитый с толку уникальными способностями Эли, Генри приобретает в ее лице сильного и смертельно опасного союзника, о настоящем возрасте которого он и не имеет ни малейшего понятия.
Кречманн сыграет инспектора Эрикссона, иностранного офицера полиции, который около десяти лет преследует Эли и ее защитника и подозревает, что они причастны к более чем ста смертям. Эрикссон знаком с их методами, но не знает их имен и как они выглядят.
Создатель "Оборотня" Джефф Дэвис написал сценарий и делит обязанности исполнительного продюсера с Марти Адельштейном и Беки Клементс (Tomorrow Studios) и Саймоном Оуксом (Hammer Films). Роман был дважды экранизирован - в 2008 и 2010 годах.
Из недавних работ Кречманна в кино – "Полтора шпиона" и "Репортерша".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Анонсирован масштабный сериал про Великую Отечественную войну
Международный кинопроект под названием "Искра" запущен в производство
Экранизация "Call of Duty" получит современный сеттинг
Действие фильма по мотивам культовой игры будет происходить в современности
Энтони Хопкинс высмеял моду на поиск психических отклонений
Знаменитый британский актер считает бессмысленными самокопания и ярлыки
Toho Studios объявила название нового фильма про Годзиллу
Сиквел боевика "Годзилла: Минус один" запускают в производство
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед