KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Капитан Америка разочарован победой Дональда Трампа

09.11.2016 16:58

Крис Эванс полагает, что во главе государства встал "хулиган"

Исполнитель роли Капитана Америки в серии фильмов студии Marvel Крис Эванс глубоко разочарован победой Дональда Трампа на президентских выборах в США. Об этом актер написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Это печальная ночь для Америки. Мы позволили провокатору возглавить нашу великую нацию. По позволили откровенному хулигану определять наш курс. Я просто опустошен", - гласит комментарий Эванса. Актер не уточнил готов ли он к каким-то переменам в жизни в связи с победой Трампа.

Напомним, что некоторые коллеги Криса Эванса ранее заявляли, что покинут США в том случае, если Дональд Трамп станет очередным главой Белого дома. Так, звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон утверждал, что эмигрирует в Канаду.

Выборы президента состоялись в США 8 ноября 2016 года. Дональд Трамп набрал 279 голосов выборщиков, а его соперница Хилари Клинтон - 218 голосов. Формальное голосование состоится 19 декабря 2016 года, а инаугурация нового президента состоится 20 января 2017 года.

Дональд Трамп станет самым возрастным главой Белого дома на момент избрания.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter Криса Эванса

Новинки кино:

Тома Харди выгнали из сериала "Гангстерленд" из-за конфликтов
Продюсеры отказались продолжить сотрудничество с актером
В фильме "Биткоин" Дага Лаймана появятся Владимир Путин и Ким Чен Ын
Даг Лайман воспроизведет глав государств с помощью искусственного интеллекта
Владимир Епифанцев снимается в продолжении сериала "Черный пес"
НТВ раскрыл синопсис нового сезона российского детектива
Илон Маск назвал финал сериала "Пацаны" "жалким"
Эрик Крипке в восторге от оценки миллиардера
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти