KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мэттью МакКонахи объяснил свой отказ от роли в "Стражах Галактики 2"

01.01.2017 11:35

Актер рассказал, почему предпочел сыграть в "Темной башне"

Мэттью МакКонахи объяснил в интервью изданию Playboy: почему он отказался от участия в фильме "Стражи Галактики 2", который снят по мотивам комиксов Marvel, и предпочел ему картину "Темная башня", основанную на произведениях популярного американского писателя Стивена Кинга.

"Мне нравятся "Стражи Галактики". Но что там происходило? Да, он был очень успешен, и теперь у нас есть возможность пригласить еще одного именитого актера, чтобы он сыграл одну из важных ролей. Я почувствовал себя какой-то поправкой", - сказал он.

Отметим, что официально роль, которая была предложена актеру, не называлось. Предполагалось, что он мог бы сыграть антагониста, а возможно, и таинственного отца главного героя Питера Квилла.

Напомним, что "Стражи Галактики 2" будут представлены зрителям в мае 2017 года. Главные роли в фильме исполнили Зои Солдана, Вин Дизель, Крис Прэтт, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры.

Что касается "Темной башни", то ее релиз, неоднократно переносившийся ранее, запланирован на конец июля 2017 года. В этом проекте МакКонахи станет Рэндалом Флэггом, более известным как Человек в черном, который появляется в нескольких произведениях Кинга.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Playboy

Новинки кино:

Кейт Уинслет пообещала второй сезон сериала "Мейр из Исттауна"
Актриса рассказала о переговорах с ключевыми создателями сериала
Том Круз принял участие в создании новых "Звездных войн"
Актер неожиданно прибыл на съемки фильма "Звездные войны: Истребитель"
Студия Bethesda перевыпустит игру "Fallout: New Vegas"
В честь юбилея будет выпущено новое издание культовой видеоигры
Гильдия киноактеров США объявила своих номинантов за 2025 год
Лучшие актерские ансамбли фильмов и сериалов 2025 года получат премию "Actor Awards"
"Очень странные дела". Открытый финал и задел на сиквел
Стриминг Netflix явно продемонстрировал, что у истории героев "Очень странных дел" может быть продолжение
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 1
"Жека Рассел", "Люба Управдом", "Пони", "Его и ее" и другие