KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дакота Фаннинг сыграет главную женскую роль в триллере "Алиенист"

15.01.2017 21:34

Актриса возвращается на ТВ спустя 15 лет

Дакота Фаннинг ("Паутина Шарлотты") получила главную роль в предстоящей драме канала TNT "Алиенист", основанной на мировом бестселлере Калеба Карра. Актриса сыграет упрямую секретаршу по имени Сара Говард из полицейского управления Нью-Йорка. Вместе с главными героями сериала, на роли которых ранее были назначены Даниэль Брюль и Люк Эванс, Ховард примет участие в расследовании жестоких убийств, произошедших в Нью-Йорке во времена "Позолоченного века". Производство продюсерского проекта Кэри Фукунаги ("Безродные звери") начнется в самые ближайшие сроки в Будапеште. Премьера состоится на канале TNT в конце текущего года. О новости, которая была объявлена на зимней выставке Television Critics Association, сообщает издание The Hollywood Reporter.
Назначенный постановщиком Якоб Вербрюгген ("Черное зеркало"), разделит обязанности исполнительного продюсера с Кэри Фукунагой, Эриком Ротом, Хуссейном Амини, Стивом Голином и Розали Сведлин. Проект, о котором впервые заговорили в апреле 2015 года, позиционируется как мрачный психологический триллер.
Со времен съемок у Стивена Спилберга в мини-сериале "Похищенный" в 2002 году, для Фаннинг роль в "Алиенисте" станет первым серьезным телевизионным опытом. Среди предстоящих полнометражных проектов с участием актрисы – "Please Stand By", "Преисподняя" и "Восемь подруг Оушен".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Леди Гага впервые стала матерью в 40 лет
Популярная певица и актриса родила своего первенца
Сидни Суини вновь обругали за слишком сексуальную рекламу
Актриса оказалась в центре скандала из-за новой рекламной кампании
Мстители и Человек-паук обеспечили Marvel новый рекорд
Просмотры на стриминге Disney+ достигли рекордного уровня
Пола Уокера могут возродить для "Форсажа" с помощью ИИ
Брат погибшего актера сообщил, что его участие больше не требуется
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"