KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Автор сценария второго "Терминатора" придумал сюжет пятого

12.02.2010 13:13

Сценарист Уильям Уишер мл., придумавший вместе с Джеймсом Кэмероном сюжет фильма "Терминатор 2: Судный день", подготовил 24-страничный сценарий пятой части картины. Как сообщает SlashFilm, в его работе учтены все изменения, внесенные во франшизу третьей и четвертой сериями, но сюжет вновь сфокусирован не на масштабных баталиях, а на главных действующих лицах - Саре Коннор, Кайле Ризе и Терминаторе Т-800.
Так, по сценарию Уишера, основное действие будет происходить в постапокалиптическом будущем, в котором уже изобретен способ перемещения во времени, и Сара Коннор может взаимодействовать с Кайлом Ризом вне их единственной встречи с 1984 году.
Также предусмотрено участие Арнольда Шварценеггера, причем, его роль будет таким же сюрпризом, как и превращение Терминатора из убийцы в защитника во второй части фильма.
Кроме этого, "Скайнет" выйдет на новый уровень и научится создавать меняющих форму Терминаторов, которые могут объединяться в различные боевые единицы, словно Трансформеры, и будут обладать невиданной ранее огневой мощью.
Сообщается, что Уильям Уишер сделал наброски сценария и шестой части. Остается только дождаться решения новых владельцев франшизы.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

"Заколдованная Элла" с Энн Хэтэуэй станет сериалом
Disney+ приступил к разработке сериала "Заколдованная Элла"
Арнольд Шварценеггер сделал заявление о съемках "Короля Конана"
Легендарный голливудский актер уточнил съемочный график сиквела "Конана-разрушителя"
Тим Бертон привез в Канны новый секретный проект
Знаменитый режиссер вступил в переговоры с потенциальными покупателями
Сергей Безруков сыграет в новой "Капитанской дочке"
Народный артист России исполнит роль Андрея Петровича Гринева
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Елена Прекрасная в "Одиссее" Кристофера Нолана. Он так видит
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel