KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Нина Добрев возвращается в "Дневники вампира"

27.01.2017 11:05

Актриса повторит свою роль в финале заключительного сезона

Елена Гилберт возвращается в Мистик Фоллс. После продолжительных переговоров со звездой "Дневников вампира" Ниной Добрев, покинувшей сериал после шестого сезона, стало известно, что она повторит свою роль в финальном эпизоде заключительного восьмого сезона шоу. Об этом сама Добрев сообщила на своей странице в I.
Президент канала The CW Марк Педовиц был оптимистически настроен по поводу воссоединения оригинального трио исполнителей главных ролей – Добрев, Пола Уэсли и Йена Сомерхалдера – в сериале, созданном Джули Плек и Кевином Уильямсоном, который завершается восьмым шестнадцатисерийным сезоном. На прошедшей в январе 2017 года выставке Television Critics Association Педовиц в частности сказал: "Джули, Кевин, студия и The CW обещают фантастический финал сериала", - намекая на скорые переговоры с Добрев. В августе прошлого года Педовиц говорил о том, что с Добрев обсуждается ее возможность появления в финале заключительного сезона. "Мы бы хотели ее участия – она была великолепна, и ей шоу обязано своим успехом", - говорил тогда Педовиц.
Добрев ушла из "Дневников вампира" в конце шестого сезона в 2015 году, когда ее контракт закончился. Это будет ее первое появление в шоу с тех пор.
"Я в предвкушении того, каким образом мы завершим нашу историю – с Ниной, которая вернулась, чтобы помочь нам попрощаться", - прокомментировала новость Плек.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Глава жюри Венецианского кинофестиваля уклонился от вопросов о Газе
Режиссер Александр Пэйн объявил себя "неподготовленным" к обсуждению гуманитарной катастрофы
Режиссер "Гарри Поттера" раскритиковал новую экранизацию HBO
Крис Коламбус не понимает стремление Warner Bros. снять нового "Гарри Поттера"
Слух о конфликте Роберта Дауни мл. и Райана Рейнольдса опровергнут
В Сети появились слухи о конфликтах на съемках нового фильма о Мстителях
Звезда "Игры престолов" дала совет юным актерам "Гарри Поттера"
Софи Тернер предостерегает коллег от вредного влияния социальных сетей
ОгласКа: Рецензия на фильм "Человек со звезды"
Киноакадемия издания KinoNews.Ru о знаменитом фильме Джона Карпентера
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов