KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джек Николсон вернется в кино в римейке "Тони Эрдманна"

08.02.2017 09:15

Знаменитый голливудский актер сыграет в американской версии немецкого фильма

Вопреки распространенным некоторыми СМИ слухам, Джек Николсон не собирается пока уходить на покой. Во всяком случае об этом свидетельствует тот факт, что знаменитый голливудский актер подписал контракт об участии в американском римейке немецкого фильма "Тони Эрдманн". Об этом сообщает издание The Wrap.

Напомним, что в центре сюжета оригинальной картины эксцентричный отец, который пытается восстановить отношения со своей дочерью. Несмотря на общую драматичность истории, она была наполнена своеобразным юмором. Доь главного героя согласилась сыграть Кристен Уиг.

Права на съемки римейка приобрела студия Paramount Pictures, которая уже занялась поисками постановщика. Сроки работ над проектом на момент написания данной заметки не уточнялись.

Отметим, что оригинальная лента была отмечена многими престижными наградами и претендовала на премию "Оскар 2017" в категории "лучший фильм на иностранном языке".

Что касается трехкратного обладателя премии Американской Киноакадемии Джека Николсона, то он не появлялся на экранах с 2010 года, когда зрителям была представлена мелодрама "Как знать". В связи с этим появились предположения, что прославленный голливудский ветеран окончательно вышел на пенсию.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

"Последний выживший самурай" продлен на второй сезон
Создатели ставшего хитом шоу пообещали еще более масштабный второй сезон
Джеймс Кэмерон опроверг слова Мэтта Дэймона о гонораре за роль в "Аватаре"
Мэтту Дэймону никто не предлагал 10 процентов от сборов "Аватара"
С помощью ИИ снимут спин-офф сериала "Волшебный участок"
В новом фэнтезийном сериале сюжет сосредоточится на гномах
Disney начала кастинг на роли Рапунцель и Флинна Райдера
Известные молодые актеры прошли пробы "на химию"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"