KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене

18.02.2017 11:11

Warner Bros. лишилась очередного режиссера своего фильма

Мэтт Ривз отказался занять вакантный пост режиссера сольного фильма о Бэтмене. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановщик вышел из переговорного процесса с руководством Warner Bros. Причина его решения не уточняется.

Источники в студии подчеркивают, что ее руководство все же надеется на возможность возобновления переговоров с Ривзов, "когда головы немного остынут", что предполагает наличие какого-то конфликта между сторонами. Отметим, что на момент написания данной заметки режиссер занимался подготовкой театральной версии картины "Война планеты обезьян".

Напомним, что в течение двух лет постановщиком сольного фильма о Бэтмене считался Бен Аффлек, однако в начале 2017 года он отказался от этой работы, заявив о своем желании сосредоточиться на исполнении главной роли. Произошло это практически одновременно с кассовым провалом режиссерского проекта Аффлека под названием "Закон ночи".

Судьба сценария картины, на которым работал сам Аффлек и куратор экранизаций комиксов DC Джефф Джонс также оставалась неизвестной. Предполагалось, что новый режиссер, которого назначит студия Warner Bros. либо внесет в него существенные изменения, либо вовсе откажется от него, потребовав создание другой версии.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Объявлен хронометраж мультфильма Disney "Зверополис 2"
"Зверополис 2" будет короче оригинального мультфильма 2016 года
Sony подтвердила намерение экранизировать игру "Horizon Zero Dawn"
Съемки фильма по мотивам видеоигры могут стартовать уже в 2026 году
Западные критики расхвалили фильм ужасов "Франкенштейн"
Фильм Гильермо Дель Торо получил высокий рейтинг на Rotten Tomatoes
"Хищник: Планета смерти" не будет связан с другими частями серии
Режиссер Дэн Трактенберг создал фильм с самостоятельной сюжетной линией
Исполнитель роли монстра Франкенштейна пожаловался на боль
Джейкоб Элорди рассказал о том, как истощение помогло ему подготовиться к роли
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"