Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене

Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене

Мэтт Ривз отказался занять вакантный пост режиссера сольного фильма о Бэтмене. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановщик вышел из переговорного процесса с руководством Warner Bros. Причина его решения не уточняется.

Источники в студии подчеркивают, что ее руководство все же надеется на возможность возобновления переговоров с Ривзов, "когда головы немного остынут", что предполагает наличие какого-то конфликта между сторонами. Отметим, что на момент написания данной заметки режиссер занимался подготовкой театральной версии картины "Война планеты обезьян".

Напомним, что в течение двух лет постановщиком сольного фильма о Бэтмене считался Бен Аффлек, однако в начале 2017 года он отказался от этой работы, заявив о своем желании сосредоточиться на исполнении главной роли. Произошло это практически одновременно с кассовым провалом режиссерского проекта Аффлека под названием "Закон ночи".

Судьба сценария картины, на которым работал сам Аффлек и куратор экранизаций комиксов DC Джефф Джонс также оставалась неизвестной. Предполагалось, что новый режиссер, которого назначит студия Warner Bros. либо внесет в него существенные изменения, либо вовсе откажется от него, потребовав создание другой версии.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
18.02.2017 11:11
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 115
Зэпп (Критик), постов: 31716
21 февраля 2017, 22:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
lllllll писал(а) 19 февраля 2017, 2:31
Кловерфилд 10 продолжение Монстро ?! Я вас умоляю ! Вспомним с чего начинался Монстро, - шарахнулось посреди манхэттенской бухты нечто и пошло... закнчивается, - ребятишки попали под удар. ... Ну а что ...
ну так и не обязательно связь искать.. Кловерфилд - всего лишь место (которое чем-то нравится Абрамсу)...

John23 (Критик), постов: 10037
21 февраля 2017, 21:58
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скорее бы завершилась сделка по продаже TimeWarner, тогда быть может наведут порядок в фирме.

///Jake/// (Критик), постов: 1666
19 февраля 2017, 11:41
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 19 февраля 2017, 8:50
Как по мне, фильм 10 из 10) Но, имхо, концовка слишком простовата по сравнению с началом:)
Вот именно, концовка простовата. Если бы не слили финал, поставил бы фильму наивысший балл

///Jake/// (Критик), постов: 1666
19 февраля 2017, 11:37
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
lllllll писал(а) 19 февраля 2017, 2:31
Кловерфилд 10 продолжение Монстро ?! Я вас умоляю ! Вспомним с чего начинался Монстро, - шарахнулось посреди манхэттенской бухты нечто и пошло... закнчивается, - ребятишки попали под удар. ... Ну а что ...
Оригинальное название фильма Монстро- Кловерфилд. И продюссер тот же у обеих картин- Абрамс) И кинокомпания та же. Вдобавок ко всему в этом году выходит третий фильм этой серии- Частица Бога

sergeystr (Критик), постов: 3418
19 февраля 2017, 10:41
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Никита писал(а) 18 февраля 2017, 22:55
Лучше бы сарика андреасяна позвали)они бы с Беней накликали шедевр)
Развеселил.

AHDpeu (Критик), постов: 9710
19 февраля 2017, 8:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 18 февраля 2017, 19:38
Слышали)только это не слух,мэр понятно пошлёт их куда подальше,но если нет,то у диси по ходу все наладится)
Нолан №2?)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
19 февраля 2017, 8:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 18 февраля 2017, 19:55
Не знаю почему, но мне всё понравилось там)
Как по мне, фильм 10 из 10) Но, имхо, концовка слишком простовата по сравнению с началом:)

lllllll (Зритель), постов: 94
19 февраля 2017, 2:31
Аватарка пользователя lllllll
Больше года на сайте
1
Кловерфилд 10 продолжение Монстро ?! Я вас умоляю ! Вспомним с чего начинался Монстро, - шарахнулось посреди манхэттенской бухты нечто и пошло... закнчивается, - ребятишки попали под удар. ... Ну а что такое Кловерфилд 10 ? Обычный психологический триллер, с элементом нагнетания. Для продвижения на рынке этого, наразпосмотреть фильма, была задумана некая мифическая увязка с оригинальным фильмом. Хотя абсолютно никакой связи с Монстро у Кловерфилд 10 нет ни по стилистике и жанру, ни по намёку даже о какой то связи с первым фильмом. Вот если бы я заранее не знал из анонсов, что это якобы какое то продолжение Монстро, то в жизни бы не подумал, что они связаны и воспринял бы Кловерфилд 10 как просто отдельный проходной фильмец.

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
18 февраля 2017, 23:08
Аватарка пользователя EverethinqSe