Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене

Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене

Мэтт Ривз отказался занять вакантный пост режиссера сольного фильма о Бэтмене. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановщик вышел из переговорного процесса с руководством Warner Bros. Причина его решения не уточняется.

Источники в студии подчеркивают, что ее руководство все же надеется на возможность возобновления переговоров с Ривзов, "когда головы немного остынут", что предполагает наличие какого-то конфликта между сторонами. Отметим, что на момент написания данной заметки режиссер занимался подготовкой театральной версии картины "Война планеты обезьян".

Напомним, что в течение двух лет постановщиком сольного фильма о Бэтмене считался Бен Аффлек, однако в начале 2017 года он отказался от этой работы, заявив о своем желании сосредоточиться на исполнении главной роли. Произошло это практически одновременно с кассовым провалом режиссерского проекта Аффлека под названием "Закон ночи".

Судьба сценария картины, на которым работал сам Аффлек и куратор экранизаций комиксов DC Джефф Джонс также оставалась неизвестной. Предполагалось, что новый режиссер, которого назначит студия Warner Bros. либо внесет в него существенные изменения, либо вовсе откажется от него, потребовав создание другой версии.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
18.02.2017 11:11
Предлагаем почитать также:
Бен Аффлек не будет сниматься в сольном фильме о Бэтмене
Режиссер Мэтт Ривз планирует найти нового исполнителя главной роли
Warner Bros. реорганизует DC Films из-за провала "Лиги справедливости"
Катастрофа фильма привела к серьезным изменениям в компании
Warner Bros. выставила Бену Аффлеку счет за оружие Бэтмена
Актеру не удалось бесплатно взять на память один из аксессуаров героя
 
 
Всего комментариев: 115
21.02.2017 22:02
#836281
lllllll писал(а) 19.02.2017 02:31 #835273
Кловерфилд 10 продолжение Монстро ?! Я вас умоляю ! Вспомним с чего начинался Монстро, - шарахнулось посреди манхэттенской бухты нечто и пошло... закнчивается, ...
ну так и не обязательно связь искать.. Кловерфилд - всего лишь место (которое чем-то нравится Абрамсу)...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7166
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 21:58
#836275
Скорее бы завершилась сделка по продаже TimeWarner, тогда быть может наведут порядок в фирме.

19.02.2017 11:41
#835317
AHDpeu писал(а) 19.02.2017 08:50 #835280
Как по мне, фильм 10 из 10) Но, имхо, концовка слишком простовата по сравнению с началом:)
Вот именно, концовка простовата. Если бы не слили финал, поставил бы фильму наивысший балл

19.02.2017 11:37
#835316
lllllll писал(а) 19.02.2017 02:31 #835273
Кловерфилд 10 продолжение Монстро ?! Я вас умоляю ! Вспомним с чего начинался Монстро, - шарахнулось посреди манхэттенской бухты нечто и пошло... закнчивается, ...
Оригинальное название фильма Монстро- Кловерфилд. И продюссер тот же у обеих картин- Абрамс) И кинокомпания та же. Вдобавок ко всему в этом году выходит третий фильм этой серии- Частица Бога

19.02.2017 10:41
#835290
Никита писал(а) 18.02.2017 22:55 #835263
Лучше бы сарика андреасяна позвали)они бы с Беней накликали шедевр)
Развеселил.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.02.2017 08:50
#835281
Никита писал(а) 18.02.2017 19:38 #835247
Слышали)только это не слух,мэр понятно пошлёт их куда подальше,но если нет,то у диси по ходу все наладится)
Нолан №2?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.02.2017 08:50
#835280
Regolas писал(а) 18.02.2017 19:55 #835249
Не знаю почему, но мне всё понравилось там)
Как по мне, фильм 10 из 10) Но, имхо, концовка слишком простовата по сравнению с началом:)

  • lllllll
  • Зритель
  • Постов: 85
19.02.2017 02:31
#835273
Кловерфилд 10 продолжение Монстро ?! Я вас умоляю ! Вспомним с чего начинался Монстро, - шарахнулось посреди манхэттенской бухты нечто и пошло... закнчивается, - ребятишки попали под удар. ... Ну а что такое Кловерфилд 10 ? Обычный психологический триллер, с элементом нагнетания. Для продвижения на рынке этого, наразпосмотреть фильма, была задумана некая мифическая увязка с оригинальным фильмом. Хотя абсолютно никакой связи с Монстро у Кловерфилд 10 нет ни по стилистике и жанру, ни по намёку даже о какой то связи с первым фильмом. Вот если бы я заранее не знал из анонсов, что это якобы какое то продолжение Монстро, то в жизни бы не подумал, что они связаны и воспринял бы Кловерфилд 10 как просто отдельный проходной фильмец.

18.02.2017 23:08
#835266