Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене

Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене

Мэтт Ривз отказался занять вакантный пост режиссера сольного фильма о Бэтмене. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановщик вышел из переговорного процесса с руководством Warner Bros. Причина его решения не уточняется.

Источники в студии подчеркивают, что ее руководство все же надеется на возможность возобновления переговоров с Ривзов, "когда головы немного остынут", что предполагает наличие какого-то конфликта между сторонами. Отметим, что на момент написания данной заметки режиссер занимался подготовкой театральной версии картины "Война планеты обезьян".

Напомним, что в течение двух лет постановщиком сольного фильма о Бэтмене считался Бен Аффлек, однако в начале 2017 года он отказался от этой работы, заявив о своем желании сосредоточиться на исполнении главной роли. Произошло это практически одновременно с кассовым провалом режиссерского проекта Аффлека под названием "Закон ночи".

Судьба сценария картины, на которым работал сам Аффлек и куратор экранизаций комиксов DC Джефф Джонс также оставалась неизвестной. Предполагалось, что новый режиссер, которого назначит студия Warner Bros. либо внесет в него существенные изменения, либо вовсе откажется от него, потребовав создание другой версии.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
18.02.2017 11:11
Предлагаем почитать также:
В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена
Петиция призывает студию Warner Bros. отреагировать на скандал
Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании
Исполнитель роли "Аквамена" покаялся за неудачные остроты
Голливудские звезды призвали к бойкоту Twitter
Кампания #WomenBoycottTwitter набирает обороты
 
 
Всего комментариев: 115
21.02.2017 22:02
#836281
lllllll писал(а) 19.02.2017 02:31 #835273
Кловерфилд 10 продолжение Монстро ?! Я вас умоляю ! Вспомним с чего начинался Монстро, - шарахнулось посреди манхэттенской бухты нечто и пошло... закнчивается, ...
ну так и не обязательно связь искать.. Кловерфилд - всего лишь место (которое чем-то нравится Абрамсу)...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5781
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 21:58
#836275
Скорее бы завершилась сделка по продаже TimeWarner, тогда быть может наведут порядок в фирме.

19.02.2017 11:41
#835317
AHDpeu писал(а) 19.02.2017 08:50 #835280
Как по мне, фильм 10 из 10) Но, имхо, концовка слишком простовата по сравнению с началом:)
Вот именно, концовка простовата. Если бы не слили финал, поставил бы фильму наивысший балл

19.02.2017 11:37
#835316
lllllll писал(а) 19.02.2017 02:31 #835273
Кловерфилд 10 продолжение Монстро ?! Я вас умоляю ! Вспомним с чего начинался Монстро, - шарахнулось посреди манхэттенской бухты нечто и пошло... закнчивается, ...
Оригинальное название фильма Монстро- Кловерфилд. И продюссер тот же у обеих картин- Абрамс) И кинокомпания та же. Вдобавок ко всему в этом году выходит третий фильм этой серии- Частица Бога

19.02.2017 10:41
#835290
Никита писал(а) 18.02.2017 22:55 #835263
Лучше бы сарика андреасяна позвали)они бы с Беней накликали шедевр)
Развеселил.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.02.2017 08:50
#835281
Никита писал(а) 18.02.2017 19:38 #835247
Слышали)только это не слух,мэр понятно пошлёт их куда подальше,но если нет,то у диси по ходу все наладится)
Нолан №2?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.02.2017 08:50
#835280
Regolas писал(а) 18.02.2017 19:55 #835249
Не знаю почему, но мне всё понравилось там)
Как по мне, фильм 10 из 10) Но, имхо, концовка слишком простовата по сравнению с началом:)

  • lllllll
  • Зритель
  • Постов: 80
19.02.2017 02:31
#835273
Кловерфилд 10 продолжение Монстро ?! Я вас умоляю ! Вспомним с чего начинался Монстро, - шарахнулось посреди манхэттенской бухты нечто и пошло... закнчивается, - ребятишки попали под удар. ... Ну а что такое Кловерфилд 10 ? Обычный психологический триллер, с элементом нагнетания. Для продвижения на рынке этого, наразпосмотреть фильма, была задумана некая мифическая увязка с оригинальным фильмом. Хотя абсолютно никакой связи с Монстро у Кловерфилд 10 нет ни по стилистике и жанру, ни по намёку даже о какой то связи с первым фильмом. Вот если бы я заранее не знал из анонсов, что это якобы какое то продолжение Монстро, то в жизни бы не подумал, что они связаны и воспринял бы Кловерфилд 10 как просто отдельный проходной фильмец.

18.02.2017 23:08
#835266