px

Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене

18.02.2017 11:11
Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене

Warner Bros. лишилась очередного режиссера своего фильма

Мэтт Ривз отказался занять вакантный пост режиссера сольного фильма о Бэтмене. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановщик вышел из переговорного процесса с руководством Warner Bros. Причина его решения не уточняется.

Источники в студии подчеркивают, что ее руководство все же надеется на возможность возобновления переговоров с Ривзов, "когда головы немного остынут", что предполагает наличие какого-то конфликта между сторонами. Отметим, что на момент написания данной заметки режиссер занимался подготовкой театральной версии картины "Война планеты обезьян".

Напомним, что в течение двух лет постановщиком сольного фильма о Бэтмене считался Бен Аффлек, однако в начале 2017 года он отказался от этой работы, заявив о своем желании сосредоточиться на исполнении главной роли. Произошло это практически одновременно с кассовым провалом режиссерского проекта Аффлека под названием "Закон ночи".

Судьба сценария картины, на которым работал сам Аффлек и куратор экранизаций комиксов DC Джефф Джонс также оставалась неизвестной. Предполагалось, что новый режиссер, которого назначит студия Warner Bros. либо внесет в него существенные изменения, либо вовсе откажется от него, потребовав создание другой версии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 113
ONESOUL (Зритель), постов: 74
18 февраля 2017, 17:55
Аватарка пользователя ONESOUL
Больше 7 лет на сайте
7
Тем временем где-то во Флоренции, на берегу реки Арно...............

///Jake/// (Критик), постов: 1778
18 февраля 2017, 17:29
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 18 февраля 2017, 17:26
Кловерфилд 10? Это да... А держали напряжение не плохо, как по мне... Пока не наступил конец.....................
Да сначала я тоже в восторге был от фильма) Но когда гл.героиня выбралась наружу...пошло что то не то)

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 февраля 2017, 17:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
sergeystr писал(а) 18 февраля 2017, 17:14
Про слухок слышали,Мелу Гибсону предложили снять второй Отряд Самоубийц или это совсем нереальный слухок.
слух реальный но там кроме Гибсона еще три кадидатуры рассматриваются.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 февраля 2017, 17:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 18 февраля 2017, 17:17
Ну концовка конечно мягко говоря не порадовала)
Кловерфилд 10? Это да... А держали напряжение не плохо, как по мне... Пока не наступил конец.....................

///Jake/// (Критик), постов: 1778
18 февраля 2017, 17:17
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 18 февраля 2017, 17:15
И совсем отстойный.
Ну концовка конечно мягко говоря не порадовала)


sergeystr (Критик), постов: 5769
18 февраля 2017, 17:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
///Jake/// писал(а) 18 февраля 2017, 17:08
Так уже сняли) Непрямое продолжение...и вообще другой фильм правда
И совсем отстойный.

sergeystr (Критик), постов: 5769
18 февраля 2017, 17:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Про слухок слышали,Мелу Гибсону предложили снять второй Отряд Самоубийц или это совсем нереальный слухок.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
18 февраля 2017, 17:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 февраля 2017, 17:07
Вия позовите:)
Шумахера надо)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
18 февраля 2017, 17:08
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так уже сняли) Непрямое продолжение...и вообще другой фильм правда

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
18 февраля 2017, 17:07
Аватарка пользователя Andrew
SpiriT72 писал(а) 18 февраля 2017, 15:50
Уве Болла позовите.
Вия позовите:)