KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джосс Уидон отпросился у Кевина Фейджа на съемки "Бэтгерл"

18.04.2017 21:59

Глава студии Marvel узнал о намерении режиссера первым

Получив предложение снять для студий DC Films и Warner Bros. фильм, посвященный популярной героини комиксов Бэтгерл. Джосс Уидон в первую очередь связался с главой студии Marvel, чтобы поставить его в известность. Об этом сам Кевин Фейдж рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.
"Да, он позвонил мне пару месяцев назад по этому поводу. Конечно, он не обязан был это делать, и это было очень круто и мило с его стороны. Со своей стороны мы оказывали и будем оказывать ему максимально возможную поддержку. Нам самим не терпится увидеть "Бэтгерл" в версии Джосса Уидона, и уверены, что фильм будет прекрасен", - сказал он.
Напомним, что Джосс Уидон объявил, что готов снять фильм по мотивам комиксов DC в конце марта 2017 года. Никаких подробностей не последовало. Согласно неподтвержденной пока информации, картина будет основана на серии комиксов под названием "The New 52", в которой главная героиня по имени Барбара Гордон восстанавливается после тяжелого ранения, полученного ею в серии "The Killing Joke".
Сам Уидон неоднократно подчеркивал, что студия Marvel всегда была успешнее систематически, а Кевин Фейдж "лучший рассказчик" из тех, что он знал. Свое решение сменить студию постановщик не комментировал.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Звезда фильмов о Гарри Поттере увеличила грудь за счет фанатов
Актриса активно зарабатывает на площадке OnlyFans
Джейкоб Элорди снимется в триллере со Скарлетт Йоханссон
Звезда "Франкенштейна" получил роль в "Козле отпущения" Ари Астера
Брэд Питт покончил с трезвостью
Знаменитый актер рассказал о тяжелом периоде в жизни
Максим Аверин снимается в 14-м сезоне сериала "Склифосовский"
Стартовали съемки продолжения популярного медицинского сериала
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина