px

Джосс Уидон отпросился у Кевина Фейджа на съемки "Бэтгерл"

Джосс Уидон отпросился у Кевина Фейджа на съемки Бэтгерл

Глава студии Marvel узнал о намерении режиссера первым

Получив предложение снять для студий DC Films и Warner Bros. фильм, посвященный популярной героини комиксов Бэтгерл. Джосс Уидон в первую очередь связался с главой студии Marvel, чтобы поставить его в известность. Об этом сам Кевин Фейдж рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Да, он позвонил мне пару месяцев назад по этому поводу. Конечно, он не обязан был это делать, и это было очень круто и мило с его стороны. Со своей стороны мы оказывали и будем оказывать ему максимально возможную поддержку. Нам самим не терпится увидеть "Бэтгерл" в версии Джосса Уидона, и уверены, что фильм будет прекрасен", - сказал он.

Напомним, что Джосс Уидон объявил, что готов снять фильм по мотивам комиксов DC в конце марта 2017 года. Никаких подробностей не последовало. Согласно неподтвержденной пока информации, картина будет основана на серии комиксов под названием "The New 52", в которой главная героиня по имени Барбара Гордон восстанавливается после тяжелого ранения, полученного ею в серии "The Killing Joke".

Сам Уидон неоднократно подчеркивал, что студия Marvel всегда была успешнее систематически, а Кевин Фейдж "лучший рассказчик" из тех, что он знал. Свое решение сменить студию постановщик не комментировал.

Источник новости: The Hollywood Reporter
18.04.2017 21:59
Всего комментариев: 55
John23 (Критик), постов: 25707
19 апреля 2017, 19:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 апреля 2017, 18:20
Вот как раз так умные люди не разговаривают - и так очевидно, что Уидон был самым главным креативщиком Марвел и ...
Рейтинг R от Уидона - это ваши пожелания или имеете ввиду готовящийся фильм "Goners"?

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
19 апреля 2017, 19:11
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Alchemist писал(а) 19 апреля 2017, 19:10
Марвил крепко держит своих режиссеров, DC дает им полную свободу. По этому кинокомиксы DC всегда будут идти вперед, ...
Лол вот только все наоборот

Alchemist (Критик), постов: 2333
19 апреля 2017, 19:10
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 апреля 2017, 9:21
Да, только сначала Уидон "взвешенно и взросло" говорил о том, как его достало начальство во время работы над ...
Марвил крепко держит своих режиссеров, DC дает им полную свободу. По этому кинокомиксы DC всегда будут идти вперед, а не топтаться на одном месте.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
19 апреля 2017, 19:03
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 19 апреля 2017, 18:46
я не против ваших режиссеров,но писать что Уидон никакой не очень хорошо!
Просто хейтер, с марвел связаны и все худшие☺

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
19 апреля 2017, 18:46
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 19 апреля 2017, 0:12
Спилберг, Нолан, Вильнев , Скорцезе, Гибсон, Джексон, Аранофски, Ховард, Земекис, Иньяриту, Боил, Ален, Полански, ...
я не против ваших режиссеров,но писать что Уидон никакой не очень хорошо!


drakula (Критик), постов: 31083
19 апреля 2017, 18:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джентельменский поступок с обеих сторон. Уидон давно мечтает родить центрального женского персонажа как Рипли или Конор или Фуриоса, но только в мире комиксов. ДС ему предложил такую возможность.

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
19 апреля 2017, 18:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 апреля 2017, 12:27
Уидон наверно по телефону сказал Фейджу: "Вы меня еще умолять будете вернуться, после того, как благодаря мне ...
Вот как раз так умные люди не разговаривают - и так очевидно, что Уидон был самым главным креативщиком Марвел и его отстранение глупостью. Тут нет смысла угрожать, злорадствовать, ставить на вид и проч. Только поблагодарить за опыт и пожелать всего наилучшего. Весь остальной айсберг имеется в виду.
А мы будем ждать фильмов от Уидона с рейтингом R , пока Марвел работает для подростков.

Текстолит (Критик), постов: 60311
19 апреля 2017, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле это хитрость)
и забота о своем благополучии)

John23 (Критик), постов: 25707
19 апреля 2017, 12:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 апреля 2017, 10:55
У кого небыли конфликтов то?!;) Позвонил, поговорил, рассказал, не вижу ничего такого, поставил в известность думаю, ...
Уидон наверно по телефону сказал Фейджу: "Вы меня еще умолять будете вернуться, после того, как благодаря мне DC встанет с колен":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 апреля 2017, 10:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 апреля 2017, 10:46
"Врагов" нужно всегда держать ближе, чем друзей и заботиться о них - закон жизни и выживания. Вот Уидон и заботится ...
У кого небыли конфликтов то?!;) Позвонил, поговорил, рассказал, не вижу ничего такого, поставил в известность думаю, а не отпросился!;)