Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Железный ПаукОгурчик РикМистер БинСалли с корзинкойБуКоралина с котомЧеширский кот
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон отпросился у Кевина Фейджа на съемки "Бэтгерл"

Джосс Уидон отпросился у Кевина Фейджа на съемки "Бэтгерл"

Получив предложение снять для студий DC Films и Warner Bros. фильм, посвященный популярной героини комиксов Бэтгерл. Джосс Уидон в первую очередь связался с главой студии Marvel, чтобы поставить его в известность. Об этом сам Кевин Фейдж рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Да, он позвонил мне пару месяцев назад по этому поводу. Конечно, он не обязан был это делать, и это было очень круто и мило с его стороны. Со своей стороны мы оказывали и будем оказывать ему максимально возможную поддержку. Нам самим не терпится увидеть "Бэтгерл" в версии Джосса Уидона, и уверены, что фильм будет прекрасен", - сказал он.

Напомним, что Джосс Уидон объявил, что готов снять фильм по мотивам комиксов DC в конце марта 2017 года. Никаких подробностей не последовало. Согласно неподтвержденной пока информации, картина будет основана на серии комиксов под названием "The New 52", в которой главная героиня по имени Барбара Гордон восстанавливается после тяжелого ранения, полученного ею в серии "The Killing Joke".

Сам Уидон неоднократно подчеркивал, что студия Marvel всегда была успешнее систематически, а Кевин Фейдж "лучший рассказчик" из тех, что он знал. Свое решение сменить студию постановщик не комментировал.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
18.04.2017 21:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 55
John23 (Критик), постов: 12808
19 апреля 2017, 19:12
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 апреля 2017, 18:20
Вот как раз так умные люди не разговаривают - и так очевидно, что Уидон был самым главным креативщиком Марвел и его отстранение глупостью. Тут нет смысла угрожать, злорадствовать, ставить на вид и проч. ...
Рейтинг R от Уидона - это ваши пожелания или имеете ввиду готовящийся фильм "Goners"?

GHOST_95 (Критик), постов: 2094
19 апреля 2017, 19:11
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Alchemist писал(а) 19 апреля 2017, 19:10
Марвил крепко держит своих режиссеров, DC дает им полную свободу. По этому кинокомиксы DC всегда будут идти вперед, а не топтаться на одном месте.
Лол вот только все наоборот

Alchemist (Критик), постов: 2342
19 апреля 2017, 19:10
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 апреля 2017, 9:21
Да, только сначала Уидон "взвешенно и взросло" говорил о том, как его достало начальство во время работы над "Мстителями 2":)
Марвил крепко держит своих режиссеров, DC дает им полную свободу. По этому кинокомиксы DC всегда будут идти вперед, а не топтаться на одном месте.

GHOST_95 (Критик), постов: 2094
19 апреля 2017, 19:03
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Smit97 писал(а) 19 апреля 2017, 18:46
я не против ваших режиссеров,но писать что Уидон никакой не очень хорошо!
Просто хейтер, с марвел связаны и все худшие☺

Mr Smit97 (Критик), постов: 1023
19 апреля 2017, 18:46
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
LivEricsen2 писал(а) 19 апреля 2017, 0:12
Спилберг, Нолан, Вильнев , Скорцезе, Гибсон, Джексон, Аранофски, Ховард, Земекис, Иньяриту, Боил, Ален, Полански, Звягинцев, Финчер, Кроненберг, Альмадовар, Коены, Тарантино, Чхан ук, Томас Андерсон, ...
я не против ваших режиссеров,но писать что Уидон никакой не очень хорошо!

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 28488
19 апреля 2017, 18:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джентельменский поступок с обеих сторон. Уидон давно мечтает родить центрального женского персонажа как Рипли или Конор или Фуриоса, но только в мире комиксов. ДС ему предложил такую возможность.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12746
19 апреля 2017, 18:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 апреля 2017, 12:27
Уидон наверно по телефону сказал Фейджу: "Вы меня еще умолять будете вернуться, после того, как благодаря мне DC встанет с колен":)
Вот как раз так умные люди не разговаривают - и так очевидно, что Уидон был самым главным креативщиком Марвел и его отстранение глупостью. Тут нет смысла угрожать, злорадствовать, ставить на вид и проч. Только поблагодарить за опыт и пожелать всего наилучшего. Весь остальной айсберг имеется в виду.
А мы будем ждать фильмов от Уидона с рейтингом R , пока Марвел работает для подростков.

HuntGod (Критик), постов: 42499
19 апреля 2017, 15:23
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле это хитрость)
и забота о своем благополучии)

John23 (Критик), постов: 12808
19 апреля 2017, 12:27
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 апреля 2017, 10:55
У кого небыли конфликтов то?!;) Позвонил, поговорил, рассказал, не вижу ничего такого, поставил в известность думаю, а не отпросился!;)
Уидон наверно по телефону сказал Фейджу: "Вы меня еще умолять будете вернуться, после того, как благодаря мне DC встанет с колен":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11657
19 апреля 2017, 10:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 апреля 2017, 10:46
"Врагов" нужно всегда держать ближе, чем друзей и заботиться о них - закон жизни и выживания. Вот Уидон и заботится о сглаживании конфликта.
У кого небыли конфликтов то?!;) Позвонил, поговорил, рассказал, не вижу ничего такого, поставил в известность думаю, а не отпросился!;)