KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сериал "Американские боги" продлен на второй сезон

12.05.2017 11:27

Шоу телеканала Starz будет продолжено

Starz продолжит рассказывать историю "Американских богов". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кабельный канал продлил фэнтезийный сериал, основанный на одноименном романе Нила Геймана на второй сезон. Количество эпизодов во второй главе пока не уточняется.
Брайан Фуллер и Майкл Грин являются шоураннерами сериала, а также его исполнительными продюсерами наряду с Гейманом, Адамом Кэйном и режиссером Дэвидом Слэйдом.
"Брайан Фуллер, Майкл Грин и Нил Гейман совершили настоящий прорыв в нарративном, графическом и конструктивном плане в "Американских богах", и мы будем счастливы вновь оказаться в одной команде с этими художниками и дальше развивать миры войн и богов", - говорится в официальном заявлении руководства Starz.
Отметим, что решение о продлении шоу на второй сезон было принято после выхода в эфир всего двух первых эпизодов первого сезона, получивших в основном благожелательную критику. Согласно информации, предоставленной каналом, премьерную серию за семь дней посмотрели 1,6 миллиона человек.
Ведущие роли в драме о противостоянии старых и новых богов исполняют Рики Уиттл, Йен МакШейн, Джиллиан Андерсон, Эмили Браунинг, Пабло Шрайбер, Клорис Личмен, Брюс Лэнгли, Йетиде Бадаки, Джонатан Такер, Питер Стормаре, Кристин Ченоуэт, Криспин Гловер и другие.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Скончался человек, снявший фильм "Терминатор 2: Судный день"
Джеймс Кэмерон почтил память своего коллеги по франшизе "Терминатор" Адама Гринберга
Comic Con Игромир 2025 анонсировал игровую программу
На фестивале будут представлен новинки игровой индустрии
Драма "Сожалею о тебе" возглавила самый слабый уик-энд года в США
В американском прокате зафиксированы худшие сборы за последние 28 лет
Звезды мюзикла "Злая: Навсегда" сделали парные татуировки
Актрисы Ариана Гранде и Синтия Эриво увековечили на себе память об экранизации бродвейского шоу
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед