KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Александр Овечкин прокомментировал смерть Веры Глаголевой

16.08.2017 19:04

Актриса скончалась после продолжительной болезни

Знаменитый российский хоккеист и зять скончавшейся актрисы Веры Глаголевой Александр Овечкин опубликовал на своей официальной странице в социальной сети I фотографию с актрисой и посвятил ей комментарий следующего содержания: "Наша любимая Вера Витальевна......невозможно поверить и осознать! Любим Вас и всегда будем любить!!!".
В то же время супруг Веры Глаголевой Кирилл Шубский уточнил, что актриса скончалась после продолжительной болезни, о которой знали только ее близкие. Произошло это не в США, как утверждали ранее некоторые СМИ, а в Германии.
Дочь Глаголевой Анна Нахапетова также посчитала своим долгом обратиться к поклонникам творчества актрисы и к журналистам с помощью I. "Мы очень просим всех представителей СМИ в этот трагический период нашей жизни, воздержаться от каких либо комментариев и оставить нашу семью в покое. Если вы действительно любили нашу маму просто молитесь о новопреставленной рабе Божьей Вере......", - написала она, сопроводив комментарий изображением черного квадрата.
Вера Глаголева умерла 16 августа 2017 года на 62-м году жизни.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Фильму "Крик 7" прогнозируют падение сборов
Стартовые сборы седьмой части окажутся меньше, чем у предыдущей
Автор музыки к "Игре престолов" не будет писать саундтрек "Супергерл"
Рамин Джавади выбыл из кинопроекта по комиксам DC
Звезде фильма "Проверка на дорогах" исполнилось 100 лет
Советский актер Владимир Заманский отмечает вековой юбилей
Минюст США приступил к расследованию деятельности Netflix
Ведомство намерен тщательно изучить методы ведения бизнеса
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 1
"Резервация", "Встать на ноги", "Госзащита", "Предместье"
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2026
Читатели издания "Новости кино" присуждают главную независимую кинопремию Рунета