KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Эмма Стоун стала самой высокооплачиваемой актрисой года

16.08.2017 22:22

Звезда мюзикла "Ла-Ла Ленд" сместила с первого места Дженнифер Лоуренс

Издание Forbes представило свой ежегодный список самых высокооплачиваемых актрис. В 2017 году его возглавила Эмма Стоун, которой удалось заработать за прошедшие 12 месяцев 26 миллионов долларов. Большую часть этой суммы 28-летняя актриса получила в результате успеха мюзикла "Ла-Ла Ленд", за участие в котором она претендовала на процент от кассовых сборов.
На втором месте оказалась Дженнифер Энистон, умножившая свое состояние еще на 25,5 миллиона долларов. Ее основным источником дохода стали рекламные контракты с компаниями Emirates,, Smartwater и Aveeno. Лидер прошлого года Дженнифер Лоуренс оказалась на третьем месте с 24 миллионами долларов. Помимо участия в голливудских фильмах, Лоуренс активно снималась в рекламе, например, компании Dior.
Совокупный заработок участниц первой десятки с 1 июля 2016 года по 1 июля 2017 года составил 172,5 миллиона долларов, три актрисы заработали более 20 миллионов долларов.
Что касается Эммы Стоун, то в 2018 году зрители смогут увидеть ее в исторической драме под названием "Фаворитка", в которой действие будет происходить в Англии во времена правления королевы Анны Стюарт. Актрисе досталась роль придворной дамой Эбигейл Мэшем.

Источник новости: Forbes

Новинки кино:

Иван Охлобыстин сыграет Кощея в фильме "Домовенок Кузя 2"
Стартовали съемки сиквела сказки "Домовенок Кузя"
Тому Крузу вручат почетную премию "Оскар"
Киноакадемия объявила лауреатов своих почетных наград
Назван исполнитель роли Глиноликого в новой Вселенной DC
DC Studios приступает к производству кинокомикса "Глиноликий"
Режиссер "Супермена" Джеймс Ганн заявил об умирании киноиндустрии
Глава студии DC назвал главную проблему современного голливудского кино
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2025 года
В июне 2025 года смотрите сериалы "Исчезнувшая", "Волчий берег", "Дым", "Железное сердце"
Почему "Мир Юрского периода" не стал "Парком Юрского периода"
Создатели "Мира Юрского периода" так и не поняли, что "Парк Юрского периода" не про динозавров