KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джосс Уидон вырезал сцены с Лексом Лютором из "Лиги справедливости"

23.08.2017 23:43

Герой Джесси Айзенберга не появится в экранизации комикссов DC

Масштабность работ по спасению фильма "Лига справедливости" получила еще одно косвенное подтверждение. Как утверждает издание Comic Book, из новой версии картины были полностью удалены все сцены с ключевым злодеем "Бэтмена против Супермена" Лексом Лютором. Естественно, эта информация пока не подтверждена официально.
Напомним, что что роль Лютора сыграл актер Джесси Айзенберг, и, несмотря на то, что его версия злодея не пользовалась большой поддержкой фанатов комиксов DC, финальные сцены "Бэтмена против Супермена", а тем более дополнительные материалы к фильму намекали на важность его роли для дальнейшего развития сюжетной линии.
Масштабными пересъемками, которые существенно увеличили бюджет проекта, руководит режиссер Джосс Уидон, сменивший на этом посту ушедшего в отставку Зака Снайдера. Как утверждают анонимные источники, в задачу Уидона входило не только создание новых эпизодов, но также полная коррекция всего тона фильма, который должен стать не таким мрачным, как задумывалось изначально. Также режиссеру предстояло полностью изменить финал картины.
Если он успеет закончить свою работу в отведенные сроки, то "Лига справедливости" будет представлена зрителям в ноябре 2017 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: ComicBook

Новинки кино:

Universal Pictures дала "добро" на съемки следующего "Форсажа"
Доминик Торетто и его "семья" вернутся с урезанным бюджетом
Дэвид Финчер был готов снять десятый фильм "Звездные войны"
Студия Lucasfilm не согласилась дать режиссеру право финального монтажа
Объявлены даты выхода третьего сезона сериала "Метод"
Представлен новый трейлер детективного сериала с Константином Хабенским
Объявлена дата премьеры боевика "Мятеж" с Джейсоном Стэйтемом
Джейсон Стэйтем поднимет мятеж в прокате летом 2026 года
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"