KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Том Хэнкс сыграет в постапокалиптическом триллере

27.10.2017 12:01

Постановщиком картины станет создатель лучших эпизодов "Игры престолов"

Том Хэнкс исполнит одну из главных ролей в фантастическом триллере под названием “Bios”, который собирается снимать режиссер Мигель Сапочник. Как сообщает издание Variety, действие картины будет происходить в постапокалиптическом мире, а в центре сюжета окажется робот, который был сконструирован, чтобы оберегать собаку его умирающего создателя. Машине предстоит узнать о том, что такое любовь, дружба и осознать, что означает - быть человеком.
Утверждается, что знаменитому голливудскому актеру досталась роль создателя робота. Пока неизвестно, какая из студий возьмет на себя финансирование и съемки фильма. На проект претендуют Legendary, Warner Bros. и Studio 8. На момент написания заметки переговоры еще продолжались.
Соответственно, пока неизвестен и возможный прокатный график картины. Ожидается, что съемки стартуют в первой половине 2018 года, когда Хэнкс освободится от своих текущих обязательств.
Напомним, что Мигель Сапочник заслужил признание профессионального сообщества и зрителей за работу над сериалом "Игра престолов". Фанаты шоу считают, что он снял лучшие его эпизоды. Что касается Тома Хэнкса, то зрители смогут увидеть актера в фильме "Газетчик" в начале 2018 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Аня Тейлор-Джой рассказала про "контролируемый психоз" на съемках
Звезда "Лаки" считает, что у женщин нет права терять контроль над реальностью ради кино
Хронометраж фильма "Диггер" с Томом Крузом оказался огромным
Стала известная продолжительность новой картины Алехандро Гонсалеса Иньярриту,
Звезда "Мумии" родила Себастиану Стэну ребенка в 41 год
Звездная пара актеров впервые стала родителями
Глава Sony надеется на участие Тома Холланда в "Человеке-пауке 5"
Том Ротман подтвердил, что студия планирует продолжить историю Питера Паркера
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
"Рамаяна" - самый дорогой индийский фильм. Что о нем известно?
Индия готовится покорить мировой кинопрокат одним из главных национальных эпосов