KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В Сети показали нового Пинхеда из "Восставшего из ада"

29.10.2017 13:05

Новая версия фильма ужасов готова к прокату

В Сети опубликована фотография сенобита Пинхеда продолжения фильма ужасов "Восставший из ада: Страшный суд" ("Hellraiser: Judgment"). В отличие от оригинальной картины и ее продолжений, титульную роль исполнил не Даг Брэдли, а Пол Т. Тэйлор.
В центре сюжета десятого фильма серии окажутся детективы Шон и Дэвид Картер, которые пытаются поймать серийного убийцу. Вместе они погружаются в полный ужаса мир, выходящий за грань привычной им реальности. Расследование приводит их к осознанию, что сами они могут стать жертвой странного убийцы.
Когда фильм будет представлен зрителям, пока неизвестно. Ранее режиссер проекта Гэри Танниклафф, утверждал, что проект уже готов к прокату. "Монтаж завершен, у нас уже есть саундтрек и все эффекты, так что все готово. Есть и трейлеры и постеры, кстати, очень крутые", - сказал тогда он.
Напомним, что первая серия "Восставшего из ада", основанная на произведении писателя Клайва Баркера, была выпущена в 1987 году. Фильм не стал кассовым хитом, заработав в прокате всего 14 миллионов долларов, однако со временем заслужил статус культового сред поклонников жанра. В дальнейшем было выпущено восемь продолжений. Пинхед был единственным сенобитом, фигурировавшим во всех.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter

Новинки кино:

Клинт Иствуд ушел на пенсию в 96 лет
Легендарный режиссер поставил точку в своей карьере
Поколение Z и малобюджетные хорроры взорвали американский прокат
Создатели видеороликов для YouTube впустили самые кассовые хиты недели
Эмили Блант отказалась от ИИ в фильме Стивена Спилберга
Актриса призналась, что развитие искусственного интеллекта пугает ее
Интернет-сенсация "Закулисье реальности" установила рекорд в прокате
Фильм, основанный на сетевом сериале стартует на уровне студийных блокбастеров
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти