KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезды фильма "Тор 3: Рагнарек" представили 4D-версию

04.11.2017 22:34

Исполнители главных ролей приняли участие в уникальном проекте

Зрители одного из премьерных сеансов фильма "Тор 3: Рагнарек" в США стали невольными участниками уникального спектакля под названием Thor: Ragnarok 4D, который организовал популярный американский телеведущий Джеймс Горден.
В нем приняли участие исполнители главных ролей Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало, Джефф Голдблюм, Кейт Бланшетт и Тесса Томпсон. Актеры разыграли перед изумленными зрителями основные сцены картины, естественно, стараясь избегать откровенных спойлеров. После завершения представления Джеймс Горден заявил, что 4D - "это будущее кинематографа". А Крис Хемсворт сообщил, что "отныне хочет все свои фильмы делать в 4D".
Напомним, что фильм "Тор 3: Рагнарек" вышел в прокат 2 ноября 2017 года. Он стартовал в Северной Америке значительно лучше, чем многие другие фильмы, входящие в киновселенную Marvel. Ожидается, что к завершению премьерных выходных его совокупные кассовые сборы могут превысить 400 миллионов долларов.
В России фильм демонстрировался в премиальных форматах со 2 ноября, а с 6 ноября 2017 года будет выпущен в широкий прокат.

Новинки кино:

Пятьдесят лет фильму "Челюсти". Акулу жалко
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
В фильме "Хищник: Планета смерти" девушку разорвут пополам
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Скончалась звезда "Иронии судьбы" Валентина Талызина
Популярная советская актриса умерла в возрасте 90 лет
Джон Бернтал сыграет в следующем "Человеке-пауке"
Звезда сериала "Каратель" составит компанию Тому Холланду
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2025 года
В июне 2025 года смотрите сериалы "Исчезнувшая", "Волчий берег", "Дым", "Железное сердце"
Почему "Мир Юрского периода" не стал "Парком Юрского периода"
Создатели "Мира Юрского периода" так и не поняли, что "Парк Юрского периода" не про динозавров