KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В новом фильме о Клеопатре будет много секса

25.12.2017 21:12

Сценарист картины пообещал настоящий политический триллер

Новый фильм, посвященный египетской царице Клеопатре, будет политическим триллером с обилием секса. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter, один из сценаристов проекта Дэвид Скарпа.
"Что касается "Клеопатры", то вместо того, чтобы делать некий эпический фильм - трехчасовой, с большим числом статистов и актерами, которые говорят с очевидным британским акцентом - мы стремимся создать настоящий политический триллер. Грязный, кровавый с руганью, большим количеством секса и тому подобным. Примерно на два часа. С большим числом убийств. То есть, будем двигаться в прямо противоположном направлении от представлений о том, каким должен быть подобный фильм", - сказал он. Сроки работ над проектом по-прежнему не уточняются.
Напомним, что студия Sony Pictures пытается снять фильм с 2009 года. В основе его сценария должна была оказаться книга писательницы Стейси Скифф под названием "Жизнь Клеопатры", в которой исследовалось восхождение Клеопатры к вершинам власти в античном мире и ее влияние на мировую историю.
В августе 2009 года сообщалось, что предложение занять пост режиссера получил Дени Вильнев, однако после провала фильма "Бегущий по лезвию 2049" неизвестно. осталось ли это предложение в силе.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Звезда хоррора "Полночь с дьяволом" снимется в "Астрале 6"
В Австралии начались съемки фильма ужасов "Астрал 6"
Сериал с Джессикой Честейн отложен из-за убийства Чарли Кирка
Сериал "Савант" не выйдет в объявленный ранее срок
Дональд Трамп "протестирует" ABC за возвращение Джимми Киммела
Президент США пришел в ярость из-за возвращение вечернего шоу в эфир
Пол Томас Андерсон хотел снять "Миссию невыполнимую"
Режиссер признался, что разочарован отсутствием приглашения со стороны Тома Круза
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 2
"Виноделы", "Планетяне", "Марвел Зомби", "Таргет", "Дом Гиннесса"
Ной Хоули: Дети не знают, что их ждет в сиквеле сериала "Чужой: Земля"
Создатель сериала "Чужой: Земля" рассказал о планах создания продолжения