KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

По приревновал Финна к Роуз

09.01.2018 11:10

Герой "Звездных войн 8" признался, что ему трудно смотреть на флирт "друга"

Актер Оскар Айзек, сыгравший По Дэмерона в фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи", подлил масла в огонь слухов о противоестественной связи между его персонажем и Финном, роль которого в картине исполнил Джон Бойега. В одном из последних интервью он признался, что ему было тяжел наблюдать, как Финн флиртует с Роуз.
"Знаете, было довольно неприятно смотреть, как мой парень целует кого-то еще, но нужно же отказаться от стремления все контролировать. Иногда приходится быть свидетелем того, что тебе совсем не хотелось бы видеть", - сказал актер. Отметим, что слухи о том, что По и Финна связывают не просто узы дружбы появились еще после выхода фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", но они не были подтверждены официально.
Восьмой эпизод "Звездных войн" успешно стартовал как в домашнем, так и в международном прокатах в середине декабря 2017 года. К началу 2018 года его мировые кассовые сборы превысили 1,2 миллиарда долларов, что позволило проекту войти в двадцатку самых успешных фильмов в истории кино.
Приобрести коллекционные фигурки героев "Звездных войн" и других персонажей можно по выгодным ценам в интернет-магазине FunkoPOP.

Источник новости: ComicBook

Новинки кино:

Дональд Трамп ввел тариф в 100% на кинопроизводство вне США
Дональд Трамп стал ситхом в День "Звездных войн"
Белый дом представил изображение президента США в виде адепта Силы
Фильм "Громовержцы" стартовал лучше ранних прогнозов
Экранизация комиксов Марвел возглавила американский прокат
Сидни Суини веселилась с сыном Шварценеггера и взволновала фанатов
Актриса веселилась с друзьями после расставания со своим бывшим женихом
Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"