Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

По приревновал Финна к Роуз

По приревновал Финна к Роуз

Актер Оскар Айзек, сыгравший По Дэмерона в фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи", подлил масла в огонь слухов о противоестественной связи между его персонажем и Финном, роль которого в картине исполнил Джон Бойега. В одном из последних интервью он признался, что ему было тяжел наблюдать, как Финн флиртует с Роуз.

"Знаете, было довольно неприятно смотреть, как мой парень целует кого-то еще, но нужно же отказаться от стремления все контролировать. Иногда приходится быть свидетелем того, что тебе совсем не хотелось бы видеть", - сказал актер. Отметим, что слухи о том, что По и Финна связывают не просто узы дружбы появились еще после выхода фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", но они не были подтверждены официально.

Восьмой эпизод "Звездных войн" успешно стартовал как в домашнем, так и в международном прокатах в середине декабря 2017 года. К началу 2018 года его мировые кассовые сборы превысили 1,2 миллиарда долларов, что позволило проекту войти в двадцатку самых успешных фильмов в истории кино.

Приобрести коллекционные фигурки героев "Звездных войн" и других персонажей можно по выгодным ценам в интернет-магазине KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
09.01.2018 11:10
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 32
CaptainPirog (Критик), постов: 3887
9 января 2018, 22:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
Angelina писал(а) 9 января 2018, 13:50
Мне кажется По просто прикололся По Полной!)))
Или он говорил про его "друга" в реальной жизни )

CaptainPirog (Критик), постов: 3887
9 января 2018, 22:18
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
Andrew писал(а) 9 января 2018, 11:11
Надеюсь, По и Финн все-таки найдут свое счастье в конце 9 эпизода, и все мы увидим грандиозную галактическую свадьбу:)
Я надеюсь их сольют так же легко, как сами знаете кого...

ALAMO. (Киноман), постов: 5136
9 января 2018, 21:53
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Похоже, в 7-м эпизоде, сидеть ему с Финном в тесном "СИД-Истребителе" все же По-нравилось.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 5136
9 января 2018, 20:43
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Paraselene писал(а) 9 января 2018, 19:07
За кадром у Айзека в 2017 ребенок вроде родился) Вряд ли мамочка одобрила бы какие-то романы на стороне))
А может скобок много наставили? :)

Paraselene (Критик), постов: 3225
9 января 2018, 19:07
Аватарка пользователя Paraselene
8
JohnCarter писал(а) 9 января 2018, 15:15
они геи за кадром, а не в фильме... если кто-то не понял...
За кадром у Айзека в 2017 ребенок вроде родился) Вряд ли мамочка одобрила бы какие-то романы на стороне))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8491
9 января 2018, 18:08
Аватарка пользователя Angelina
5
Kent S писал(а) 9 января 2018, 18:03
2 мема за день слишком
надеюсь он шутит все же
Думаю шутит.)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18105
9 января 2018, 18:03
Аватарка пользователя Kent S
5
Angelina писал(а) 9 января 2018, 13:50
Мне кажется По просто прикололся По Полной!)))
2 мема за день слишком
надеюсь он шутит все же

Maxxx (Киноман), постов: 1522
9 января 2018, 17:37
Аватарка пользователя Maxxx
4
Andrew писал(а) 9 января 2018, 11:11
Надеюсь, По и Финн все-таки найдут свое счастье в конце 9 эпизода, и все мы увидим грандиозную галактическую свадьбу:)
нет только не это...это будет провал и бардак)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 580
9 января 2018, 16:54
Аватарка пользователя Mickey Mouse
4
Китайцы репу небось чесали *//как же так, нас полтора лярда, могли актрисульку посимпатичнее найти, постройнее...//*

Den_wushu (Киноман), постов: 3771
9 января 2018, 15:53
Аватарка пользователя Den_wushu
7
Ребят, видели рекламу курсов иностранных языков Балашихи? Вот у меня такая же реакция!