Меню сайта
На главную страницу

По приревновал Финна к Роуз

По приревновал Финна к Роуз

Актер Оскар Айзек, сыгравший По Дэмерона в фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи", подлил масла в огонь слухов о противоестественной связи между его персонажем и Финном, роль которого в картине исполнил Джон Бойега. В одном из последних интервью он признался, что ему было тяжел наблюдать, как Финн флиртует с Роуз.

"Знаете, было довольно неприятно смотреть, как мой парень целует кого-то еще, но нужно же отказаться от стремления все контролировать. Иногда приходится быть свидетелем того, что тебе совсем не хотелось бы видеть", - сказал актер. Отметим, что слухи о том, что По и Финна связывают не просто узы дружбы появились еще после выхода фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", но они не были подтверждены официально.

Восьмой эпизод "Звездных войн" успешно стартовал как в домашнем, так и в международном прокатах в середине декабря 2017 года. К началу 2018 года его мировые кассовые сборы превысили 1,2 миллиарда долларов, что позволило проекту войти в двадцатку самых успешных фильмов в истории кино.

Приобрести коллекционные фигурки героев "Звездных войн" и других персонажей можно по выгодным ценам в интернет-магазине KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
09.01.2018 11:10
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 32
CaptainPirog (Критик), постов: 4231
9 января 2018, 22:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 9 января 2018, 13:50
Мне кажется По просто прикололся По Полной!)))
Или он говорил про его "друга" в реальной жизни )

CaptainPirog (Критик), постов: 4231
9 января 2018, 22:18
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 января 2018, 11:11
Надеюсь, По и Финн все-таки найдут свое счастье в конце 9 эпизода, и все мы увидим грандиозную галактическую свадьбу:)
Я надеюсь их сольют так же легко, как сами знаете кого...

ALAMO. (Киноман), постов: 8215
9 января 2018, 21:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Похоже, в 7-м эпизоде, сидеть ему с Финном в тесном "СИД-Истребителе" все же По-нравилось.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 8215
9 января 2018, 20:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Paraselene писал(а) 9 января 2018, 19:07
За кадром у Айзека в 2017 ребенок вроде родился) Вряд ли мамочка одобрила бы какие-то романы на стороне))
А может скобок много наставили? :)

Paraselene (Критик), постов: 3337
9 января 2018, 19:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JohnCarter писал(а) 9 января 2018, 15:15
они геи за кадром, а не в фильме... если кто-то не понял...
За кадром у Айзека в 2017 ребенок вроде родился) Вряд ли мамочка одобрила бы какие-то романы на стороне))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10036
9 января 2018, 18:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 января 2018, 18:03
2 мема за день слишком
надеюсь он шутит все же
Думаю шутит.)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19239
9 января 2018, 18:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 9 января 2018, 13:50
Мне кажется По просто прикололся По Полной!)))
2 мема за день слишком
надеюсь он шутит все же

Maxxx (Киноман), постов: 1809
9 января 2018, 17:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 января 2018, 11:11
Надеюсь, По и Финн все-таки найдут свое счастье в конце 9 эпизода, и все мы увидим грандиозную галактическую свадьбу:)
нет только не это...это будет провал и бардак)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 640
9 января 2018, 16:54
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Китайцы репу небось чесали *//как же так, нас полтора лярда, могли актрисульку посимпатичнее найти, постройнее...//*

Den_wushu (Киноман), постов: 3882
9 января 2018, 15:53
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят, видели рекламу курсов иностранных языков Балашихи? Вот у меня такая же реакция!