KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фильм про Оби-Вана Кенноби свяжет две первые трилогии

18.05.2018 11:18

Постановщиком картины может стать Стивен Долдри

Фильм посвященный магистру ордена джедаев Оби-Вану Кенноби, который собирается снимать студия Lucasfilm, станет связующим звеном между двумя первыми трилогиями "Звездные войны". Об этом со ссылкой на своих информаторов сообщает издание TMZ.
Сюжет картины описывается следующим образом: "Оби-Ван находится на Татуине, будучи неуловимым отшельником, и тайно наблюдает за подрастающим Люком Скайуокером, которого он однажды доставил его дяде Оуэну. Напряженность между местными фермерами и племенем песчаных людей во главе с безжалостным вождем в конечном итоге заставляет магистра покинуть свое укрытие и показать, на что способен джедай".
Ожидается, что съемки очередного спин-оффа "Звездных войн" стартуют уже весной 2019 года. Постановщиком пока числится неоднократный номинант на премию Американской Киноакадемии Стивен Долдри. Насколько эта информация соответствует действительности, пока неясно, так как никаких официальных объявлений от студии Lucasfilm по поводу данного проекта пока не было.
Также неизвестно, кто может сыграть титульную роль. Вполне возможно, что образ Оби-Вана Кенноби вновь примерит на себя шотландский актер Эван МакГрегор, игравший героя во второй трилогии.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: TMZ

Новинки кино:

Акционеры одобрили продажу Warner Bros. без "золотого парашюта" Дэвида Заслава
Компенсационный пакет генерального директора признан неадекватным
Звезда "Субстанции" сыграет в сверхъестественном хорроре
Маргарет Куолли снимется в "южном готическом" хорроре Джеффа Николса
Никита Кологривый сыграет легендарного циркового артиста
Стартовали съемки масштабного биографического фильма "Цирк"
Режиссер "Железного человека" признал ошибку с Тони Старком
Джон Фавро уговаривал братьев Руссо не убивать Тони Старка
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 2
"Берлин`23", "Гнев", "Радар", "Теплый ветер с севера"
"Мстители: Судный день" - самый ожидаемый фильм года. Что о нем известно?
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником