px

Фильм про Оби-Вана Кенноби свяжет две первые трилогии

18.05.2018 11:18
Фильм про Оби-Вана Кенноби свяжет две первые трилогии

Постановщиком картины может стать Стивен Долдри

Фильм посвященный магистру ордена джедаев Оби-Вану Кенноби, который собирается снимать студия Lucasfilm, станет связующим звеном между двумя первыми трилогиями "Звездные войны". Об этом со ссылкой на своих информаторов сообщает издание TMZ.

Сюжет картины описывается следующим образом: "Оби-Ван находится на Татуине, будучи неуловимым отшельником, и тайно наблюдает за подрастающим Люком Скайуокером, которого он однажды доставил его дяде Оуэну. Напряженность между местными фермерами и племенем песчаных людей во главе с безжалостным вождем в конечном итоге заставляет магистра покинуть свое укрытие и показать, на что способен джедай".

Ожидается, что съемки очередного спин-оффа "Звездных войн" стартуют уже весной 2019 года. Постановщиком пока числится неоднократный номинант на премию Американской Киноакадемии Стивен Долдри. Насколько эта информация соответствует действительности, пока неясно, так как никаких официальных объявлений от студии Lucasfilm по поводу данного проекта пока не было.

Также неизвестно, кто может сыграть титульную роль. Вполне возможно, что образ Оби-Вана Кенноби вновь примерит на себя шотландский актер Эван МакГрегор, игравший героя во второй трилогии.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
Noname00rus (Новичок), постов: 13
20 июня 2018, 13:47
Аватарка пользователя Noname00rus
Кроме МакГрегора исполнял роль Оби-Вана особо и некому. Самый первый исполнитель давно уже в силу обратился, а других не было.

Noname00rus (Новичок), постов: 13
20 июня 2018, 13:45
Аватарка пользователя Noname00rus
Rammfield писал(а) 24 мая 2018, 20:32
Единственный спин-офф ЗВ, который жду с интересом. Надеюсь,что в фильме не будет много времени проходить действие ...
Вся история будет построена вокруг Татуина, а там кроме песков и пыли больше ничего нет. Так что ждет тебя великий облом.

Имеет смысл все спинофы ждать с нетерпением, только на практике получается, что каждый следующий хуже предыдущего. И это конечно печально

Rammfield (Зритель), постов: 578
24 мая 2018, 20:32
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Единственный спин-офф ЗВ, который жду с интересом. Надеюсь,что в фильме не будет много времени проходить действие в пустыне. Осточертело уже видеть эти скучные унылые пейзажи.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 мая 2018, 16:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 19 мая 2018, 12:44
Нет, снимать непременно надо. Я очень хочу фильм об Оби-Ване с МакГрегором. Просто не с таким сюжетом
+100.

OlegD (Критик), постов: 12063
19 мая 2018, 12:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 мая 2018, 15:36
а я говорил,не надо снимать про него. лучше пусть сидит в своей коморке отшельником.не надо портить такими сюжетами
Нет, снимать непременно надо. Я очень хочу фильм об Оби-Ване с МакГрегором. Просто не с таким сюжетом


McMuffinn (Критик), постов: 7957
19 мая 2018, 6:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 18 мая 2018, 17:51
Я сериалы не смотрел:)
А зря, они ведь канон

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 мая 2018, 6:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 мая 2018, 23:23
А как должно закончится?:) Гибелью Оби?:) Весь канон на помойку?:)
Нет. Но поэтому это и плохой сюжет. Если уж и использовать Оби, то в других обстоятельствах. Все равно там не будет чего-то типа "пойдем со мной, если хочешь жить".. Или память люку отшибет?

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 мая 2018, 6:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 мая 2018, 23:23
А каким он еще должен быть, как не старым..? Это с его папкой он молодцом-огурцом бегал. Да и Люку-то самому уже не ...
Люку лет 17 вроде было. Он там еще в игрушечные космолеты играл)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 мая 2018, 23:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 18 мая 2018, 23:23
А как должно закончится?:) Гибелью Оби?:) Весь канон на помойку?:)
А канон трогать нельзя! :) ++

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 мая 2018, 23:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 18 мая 2018, 23:23
А как должно закончится?:) Гибелью Оби?:) Весь канон на помойку?:)
Нет, этот "Анон" нужно на помойку! :)