KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Стартовали съемки продолжения "Малефисенты"

29.05.2018 21:46

Хоаким Роннинг приступ к работе на лондонской студии

На площадках студии Pinewood Studios начались съемки продолжения сказки "Малефисента", представленной зрителям в 2014 году.. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино".
Как и в случае с первой частью, роль Малефисенты снова сыграет Анджелина Джоли, к которой присоединится Элли Фаннинг в роли принцессы Авроры. К уже знакомым зрителям участникам проекта присоединились Мишель Пфайффер в роли Королевы Ингрит, Чиветел Эджиофор, Эд Скрейн, Роберт Линдсэй, Харрис Дикинсон в роли принца Филиппа.
Съемки фильма "Малефисента 2" будут проходить в Атланте, штат Джорджия, и на дополнительных площадках в Великобритании.
Режиссером картины выступит Хоаким Роннинг, снявший такие фильмы, как "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" и "Кон-Тики".
В официальном описании сюжета говорится, что действие сиквела будет происходить через несколько лет после финала первой части. Лента продолжит "изучать сложную взаимосвязь между темной феей и будущей королевой. Зрители узнают о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существ, которые в нем обитают".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Apple отказалась от сериала "Костер тщеславий" Мэтта Ривза
Warner Bros. ищет покупателей для сериала режиссера "Бэтмена"
"Человек-паук 4: Новый день" стал самым кассовым фильмом 2026 года
Фильм по комиксам Marvel установил очередной рекорд
Amazon заменит всех главных героев в экранизации игры "God of War"
Юный актер Каллум Винсон выбывает из проекта вслед за исполнителем роли Кратоса
Элай Рот обвинил Lionsgate в провале фильма "Бордерлендс"
Режиссера разгромленного критиками слэшера "Мороженщик" "тошнит" от вмешательства студий
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
"Рамаяна" - самый дорогой индийский фильм. Что о нем известно?
Индия готовится покорить мировой кинопрокат одним из главных национальных эпосов