KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Сорвиголовы" готов превратить Дэйва Батисту в Кратоса

06.06.2018 20:36

Стивен С. ДеНайт хочет экранизировать видеоигру "God of War"

Режиссер первого сезона сериала "Сорвиголова" Стивен С. ДеНайт хочет снять фильм на основе популярной серии видеоигр, объединенных названием "God of War". Об этом он рассказал в интервью изданию Comic Book.
"Кто-то спросил меня о видеоиграх, а я всегда был поклонником "God of War". Последний ее эпизод был такой красивый и вообще феноменальный. Я хотел бы заняться этой экранизацией или, если мне не будет представлен такой шанс, увидеть, как кто-то выпустит такой фильм. Что касается возможного исполнителя роли Кратоса, то для меня это только Дэйв Батиста. Я думаю, он может сыграть все, что угодно. С ним можно сделать драму, наполненную настоящими эмоциями, юмором, действиев. Что бы я хотел увидеть в фильме по этой игре? Сложный вопрос. Скажу лишь, что я точно уверен в том, что буквальный перевод игры на экран - плохая идея. Это очень, очень сложный процесс", - сказал постановщик.
По его словам, у него уже были предварительные переговоры по этому поводу с представителями Sony PlayStation, в детали которых он вдаваться не стал. Напомним, что обновленная игра "God of War" была представлена поклонникам франшизы в апреле 2018 года. В ней компанию Кратосу в приключениях составляет его сын.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: ComicBook

Новинки кино:

Федерико Альварес отказался от сиквела фильма "Чужой: Ромул"
Продолжение фильма "Чужой: Ромул" будет снимать другой режиссер
Paramount не дала Стивену Спилбергу экранизировать "Call of Duty"
Киностудию не устроили условия знаменитого режиссера
В столице стартовали съемки комедии "Холоп 3"
Милош Бикович вновь примется за перевоспитание заносчивых "мажоров"
ИИ воссоздаст недостающий фрагмент шедевра Орсона Уэллса
Утраченный фрагмент фильма "Великолепие Амберсонов" восстановят с помощью ИИ
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов