KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Лоуренс Фишборн не планирует возвращаться в киновселенную DC

09.07.2018 10:18

Актер рад, что перешел работать в Marvel

Популярный голливудский актер Лоуренс Фишборн не планирует возвращаться в киновселенную DC, в которой он сыграл роль Перри Уайта. Об этом он сам рассказал в интервью изданию DenOfGeek.
"Я не думаю, что мне когда-нибудь придется вернуться. К сожалению, у меня не получилось принять участие в съемках того, что потом стало "Лигой справедливости". Я не знаю получится ли вернуться, и хотят ли теперь они, чтобы я вернулся, но я благодарен за то, что у меня была возможность стать частью этого, поработать с Заком. Он снимает отличные супергероические фильмы. Но теперь я счастлив оказаться в киновселенной Marvel", заявил актер.
Он также ответил на вопрос корреспондента о вероятности создания продолжения фильма "Человек из стали". "Я не знаю, совершенно не знаю. Не слышал ничего об этом. Они сейчас в очень трудном положении. Думаю, им следовало бы начать все это лет 20 назад. Но случилось то, что случилось, и они там, где есть", - добавил он.
Напомним, что Фишборн сыграл Уайта не только в "Человеке из стали", но и в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
В фильме студии Marvel "Человек-муравей и Оса" Фишборну досталась роль доктора Билла Фостера.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: DenOfGeek

Новинки кино:

Дональд Трамп приобрел ценные бумаги Netflix и Warner Bros.
Президент США вложил средства в акции объединяющихся компаний
Названа дата выхода "Изгоняющего дьявола" со Скарлетт Йоханссон
Режиссер Майк Флэнеган попытается перезапустить культовую франшизу
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 2
"Майор Гром: Игра против правил", "Рыцарь Семи Королевств", "Чудо-человек", "Память убийцы"
Объявлена дата выхода фантастического триллера с Киану Ривзом
Создатель "Дэдпула" определился со своим следующим режиссерским проектом
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2026"
Издание KinoNews.Ru назовет худшие российские и зарубежные фильмы и сериалы
Рецензия на сериал "Добро пожаловать в Дерри". Первое пришествие Пеннивайза
Третье по счету пришествие танцующего клоуна в Дерри получилось эпическим.