KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Лоуренс Фишборн не планирует возвращаться в киновселенную DC

09.07.2018 10:18

Актер рад, что перешел работать в Marvel

Популярный голливудский актер Лоуренс Фишборн не планирует возвращаться в киновселенную DC, в которой он сыграл роль Перри Уайта. Об этом он сам рассказал в интервью изданию DenOfGeek.
"Я не думаю, что мне когда-нибудь придется вернуться. К сожалению, у меня не получилось принять участие в съемках того, что потом стало "Лигой справедливости". Я не знаю получится ли вернуться, и хотят ли теперь они, чтобы я вернулся, но я благодарен за то, что у меня была возможность стать частью этого, поработать с Заком. Он снимает отличные супергероические фильмы. Но теперь я счастлив оказаться в киновселенной Marvel", заявил актер.
Он также ответил на вопрос корреспондента о вероятности создания продолжения фильма "Человек из стали". "Я не знаю, совершенно не знаю. Не слышал ничего об этом. Они сейчас в очень трудном положении. Думаю, им следовало бы начать все это лет 20 назад. Но случилось то, что случилось, и они там, где есть", - добавил он.
Напомним, что Фишборн сыграл Уайта не только в "Человеке из стали", но и в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
В фильме студии Marvel "Человек-муравей и Оса" Фишборну досталась роль доктора Билла Фостера.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: DenOfGeek

Новинки кино:

Джеймс Кэмерон приступил к работе над новым "Терминатором"
Создатель культовой франшизы подтвердил, что работает над сценарием
"Очень странные дела" установили рекорд просмотров на Netflix
Научно-фантастический триллер стал самым рейтинговым в премьерную неделю
Сэм Уортингтон засомневался в перспективах "Аватара 4"
Исполнитель роли Джейка Салли считает финальной схватку в третьей части проекта Джеймса Кэмерона
Анджелина Джоли сыграет преступницу в мрачном триллере "Sunny"
Звезда боевиков 2000-х возвращается в жанровое кино
"Очень странные дела". Как создавали новый образ Векны
Джейми Кэмпбелл Бауэр черпал вдохновение в образе Пинхеда из "Восставшего из ада"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"