Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Лоуренс Фишборн не планирует возвращаться в киновселенную DC

Лоуренс Фишборн не планирует возвращаться в киновселенную DC

Популярный голливудский актер Лоуренс Фишборн не планирует возвращаться в киновселенную DC, в которой он сыграл роль Перри Уайта. Об этом он сам рассказал в интервью изданию DenOfGeek.

"Я не думаю, что мне когда-нибудь придется вернуться. К сожалению, у меня не получилось принять участие в съемках того, что потом стало "Лигой справедливости". Я не знаю получится ли вернуться, и хотят ли теперь они, чтобы я вернулся, но я благодарен за то, что у меня была возможность стать частью этого, поработать с Заком. Он снимает отличные супергероические фильмы. Но теперь я счастлив оказаться в киновселенной Marvel", заявил актер.

Он также ответил на вопрос корреспондента о вероятности создания продолжения фильма "Человек из стали". "Я не знаю, совершенно не знаю. Не слышал ничего об этом. Они сейчас в очень трудном положении. Думаю, им следовало бы начать все это лет 20 назад. Но случилось то, что случилось, и они там, где есть", - добавил он.

Напомним, что Фишборн сыграл Уайта не только в "Человеке из стали", но и в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

В фильме студии Marvel "Человек-муравей и Оса" Фишборну досталась роль доктора Билла Фостера.

Источник: DenOfGeek
09.07.2018 10:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19519
9 июля 2018, 18:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 9 июля 2018, 17:40
актерский состав мискаст
Ну Фишборн точно нет

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
9 июля 2018, 17:40
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Dardevil писал(а) 9 июля 2018, 17:38
Я думаю у Снайдера он снимался бы и дальше.Вообще как персонаж Перри Уайта он идеально подошел к этой роли и Снайдер с актерским составом не промахнулся.Человек из стали и Бэтмен против супермена величайшие ...
актерский состав мискаст

Dardevil (Киноман), постов: 598
9 июля 2018, 17:38
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
Я думаю у Снайдера он снимался бы и дальше.Вообще как персонаж Перри Уайта он идеально подошел к этой роли и Снайдер с актерским составом не промахнулся.Человек из стали и Бэтмен против супермена величайшие фильмы DC.

John23 (Критик), постов: 16297
9 июля 2018, 15:12
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 июля 2018, 15:10
Ну не то чтобы ненавидят прям, этого мы не знаем, но негативные высказывания у того же Момоа были. Галь с Кавиллом смеялись над усами Супермена, Фишборн вовремя свалил, Айронс открыто говорил, что он там ...
"Галь с Кавиллом смеялись над усами Супермена" - Ну и правильно, не плакать же:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19519
9 июля 2018, 15:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 9 июля 2018, 15:03
Из основных актёров только Аффлек и норовит уйти, с чего вы взяли что например Галь Гадот или Момоа ненавидят DCEU?
Ну не то чтобы ненавидят прям, этого мы не знаем, но негативные высказывания у того же Момоа были. Галь с Кавиллом смеялись над усами Супермена, Фишборн вовремя свалил, Айронс открыто говорил, что он там только ради денег, даже Марта как-то что-то ляпнула, что ее заставили извиниться, Шеннон говорил, что уснул на просмотре БпС. Да и я не думаю, что несколько раз номинированная на Оскар Эми Адамс в восторге от этих фильмов

piter (Киноман), постов: 3085
9 июля 2018, 15:03
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 9 июля 2018, 14:42
Кстати, а кто вообще из актеров ДС любит эту киновселенную ? Эзра только ?)
Из основных актёров только Аффлек и норовит уйти, с чего вы взяли что например Галь Гадот или Момоа ненавидят DCEU?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19519
9 июля 2018, 14:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, а кто вообще из актеров ДС любит эту киновселенную ? Эзра только ?)

Rammfield (Зритель), постов: 494
9 июля 2018, 14:31
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Морфеусу в DC делать уже нечего. Пора переходить на новый уровень.

JENIK (Критик), постов: 5169
9 июля 2018, 14:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-Алё братан. А где поднять бабла?
-В Марвел! У ДС нема.
-Спасибо, мне пора... :)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
9 июля 2018, 14:13
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Так он и в Марвел вроде всё, нет?