KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звездный Лорд отреагировал на отставку Джеймса Ганна цитатой из Библии

23.07.2018 11:55

Актер Крис Прэтт прокомментировал на увольнение режиссера "Стражей Галактики"

Актер Крис Прэтт, исполнивший роль Звездного Лорда в фильме "Стражи Галактики" и его продолжении, отреагировал на драматическую отставку режиссера Джеймса Ганна цитатой из Библии, а точнее из послания Иакова.
"Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев", - процитировал он писание на своей официальной странице в Twitter, сопроводив комментарий изображение сложенных в молитве ладоней. Некоторые подписчики актера восприняли его "послание" неоднозначно. Так, один из них посоветовал Прэтту "вспомнить об этом в сцене, когда он узнает, что случилось с Гаморой".
К слову, исполнительница роли Гаморы Зои Солдана также отметилась в Twitter еще более осторожным комментарием. "Это был очень непростой уик-энд для меня, не буду лгать. Я беру небольшую паузу перед тем как высказаться по этому поводу. Сейчас я просто хочу, чтобы все знали, что я люблю ВСЕХ членов моей семьи из "Стражей Галактики". И всегда буду любить", - написала актриса.
Напомним, что компания Walt Disney разорвала контракт с режисером Джеймсом Ганном после того, как его недоброжелатели обратили внимание на его саркастические и зачастую грубые шутки десятилетней давности.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Саша Барон Коэн сыграет у Квентина Тарантино
Исполнитель роли Бората примет участие в новом проекте режиссера
За месяцы до премьеры "Мстители" собрали внушительную кассу
Названа сумма, которую "Мстители: Судный день" заработали на предпродажах
Уильям Болдуин просил не заставлять его целовать Шэрон Стоун
Звезда эротического триллера "Щепка" рассказал о непростой обстановке на съемках
Пола Уокера могут возродить для "Форсажа" с помощью ИИ
Брат погибшего актера сообщил, что его участие больше не требуется
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"