KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сильвестр Сталлоне представил Рэмбо

12.08.2018 17:53

Актер анонсировал скорое начало съемок пятой части

Сильвестр Сталлоне подтвердил скорое начало съемок пятого фильма о Джоне Рэмбо.Соответствующий анонс был опубликован на официальной странице актера в социальной сети I. "Что-то злое приближается к нам", - гласит подпись под иллюстрацией, запечатлевшей прославленного ветерана, готовящегося к нападению.
Ранее сообщалось, что картина с рабочим названием "Рэмбо: Последняя кровь" ("Rambo: The Last Blood") будет сниматься в начале сени 2018 года на испанских Канарских островах, которые будут изображать пограничные районы американского штата Аризона и Мексики.
Предполагается, что Джону Рэмбо, который решил уйти на покой и поселиться на семейном ранчо, приходится вновь взяться за оружие, когда представители мексиканского картеля похищают дочь его соседа с целью продажи в секс-рабство.
Напомним, что четвертый фильм был выпущен в прокат десять лет назад, и его кассовые сборы оказались весьма скромными. В Северной Америке он заработал 42 миллиона долларов, еще 70 - за ее пределами. Производственный бюджет оценивался в 50 миллионов долларов. Вероятнее всего, пятый фильм будет также малобюджетным. Дата релиза на момент публикации данной заметки не уточнялась.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Появились первые отзывы на фильм "Дьявол носит Prada 2"
Журналисты высоко оценили продолжение легендарной комедии о мире высокой моды
Netflix назвал дату премьеры триллера о маньяке с Робертом Де Ниро
Представлен кадр из фильма "Шепот за окном" с Адамом Скоттом и Робертом Де Ниро
Для Ани Тейлор-Джой придумали персонажа в новом "Властелине колец"
Актриса может сыграть героиню, которой нет в литературном первоисточнике
Люк Скайуокер может вернуться в "Звездные войны"
Легендарному джедаю предстоит решать проблемы Силы в новой антологии
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 2
"Берлин`23", "Гнев", "Радар", "Теплый ветер с севера"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука