KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Бен Аффлек променял продюсера на модель Playboy

21.08.2018 10:18

Роман актера с Линдси Шукус завершился

Длившийся более года роман популярного голливудского актера Бена Аффлека и известного продюсера Линдсэй Шукус звершился. Об этом со ссылкой на окружение пары сообщает издание E! News.
В качестве причины разрыва официальные представители называют "невозможность согласовать график и ритм жизни", а также "стремление заботиться о своей семье". Однако действительность может быть куда банальнее: в последнее время Аффлека замечали в компании 22-летней модели Playboy Шоны Секстон, которая была "девушкой месяца" в мае 2018 года.
Примечательно, что Линдсэй Шукус поспешила удалить свой аккаунт в I после того, как стало известно, что Аффлек встречается с Секстон, которая младше своей соперницы на 16 лет. Стоит также отметить, что исполнитель роли Бэтмена все еще окончательно не развелся со своей женой Дженнифер Гарнер. В начале августа 2018 года стало известно о судебном требовании к бывшим супругам немедленно согласовать все детали бракоразводного процесса. В противном случаен он будет признан юридически недействительным, а оба актера будут официально считаться мужем и женой.
Аффлек и Гарнер не объясняли такой медлительности в оформлении всех необходимых документов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: E! News

Новинки кино:

Владимир Мединский будет курировать премию "Бриллиантовая бабочка"
Никита Михалков уточнил регламент новой кинопремии и Евразийской киноакадемии
Фильм "Заклятие 4: Последние обряды" стартовал лучше прогнозов
Четвертая часть популярной франшизы установила рекорд в домашнем прокате
У перезапуска боевика "Скалолаз" будет сиквел
Создатели новой версии культового боевика уже готовят ее продолжение
Жюри Венецианского кинофестиваля объяснило поражение Пак Чхан-ука
Александр Пэйн ответил на критику в адрес распределения наград
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Инфляция хайпа: Как Rotten Tomatoes создает иллюзию успеха
Главный агрегатор рецензий превратился в мощный маркетинговый инструмент