Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойБоба ФеттЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1990 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек променял продюсера на модель Playboy

Фото Instagram Шоны Секстон
Фото Instagram Шоны Секстон

Длившийся более года роман популярного голливудского актера Бена Аффлека и известного продюсера Линдсэй Шукус звершился. Об этом со ссылкой на окружение пары сообщает издание E! News.

В качестве причины разрыва официальные представители называют "невозможность согласовать график и ритм жизни", а также "стремление заботиться о своей семье". Однако действительность может быть куда банальнее: в последнее время Аффлека замечали в компании 22-летней модели Playboy Шоны Секстон, которая была "девушкой месяца" в мае 2018 года.

Примечательно, что Линдсэй Шукус поспешила удалить свой аккаунт в Instagram после того, как стало известно, что Аффлек встречается с Секстон, которая младше своей соперницы на 16 лет. Стоит также отметить, что исполнитель роли Бэтмена все еще окончательно не развелся со своей женой Дженнифер Гарнер. В начале августа 2018 года стало известно о судебном требовании к бывшим супругам немедленно согласовать все детали бракоразводного процесса. В противном случаен он будет признан юридически недействительным, а оба актера будут официально считаться мужем и женой.

Аффлек и Гарнер не объясняли такой медлительности в оформлении всех необходимых документов.

Источник: E! News
21.08.2018 10:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
Kent S (Киноакадемик), постов: 23464
22 августа 2018, 21:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 22 августа 2018, 15:26
Думаешь, он до сих пор не вышел из роли?)
определенно.
жаль ночами не гоняет и не прыгает по крышам

Maiki (Киноман), постов: 6436
22 августа 2018, 15:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 августа 2018, 8:12
Может Аффлек усердно готовиться к роли Бетмена? а именно жизни Брюса Уэйна? только вместо русских балерин, девушки Плейбоя
Думаешь, он до сих пор не вышел из роли?)

КиноManya (Критик), постов: 1718
22 августа 2018, 8:56
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 22 августа 2018, 8:12
а если серьезно. То Аффлек ты как так можешь?
Да пьет,опухший но девушки есть
Но у тебя красавица жена,дети.Живи с ними
Именно! Сняли с языка :)

КиноManya (Критик), постов: 1718
22 августа 2018, 8:55
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 21 августа 2018, 16:40
Не принимайте так близко к сердцу. :)
Это ж Беня! :) Переживаю за него, как за родного :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23464
22 августа 2018, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а если серьезно. То Аффлек ты как так можешь?
Да пьет,опухший но девушки есть
Но у тебя красавица жена,дети.Живи с ними

Kent S (Киноакадемик), постов: 23464
22 августа 2018, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может Аффлек усердно готовиться к роли Бетмена? а именно жизни Брюса Уэйна? только вместо русских балерин, девушки Плейбоя

darkwhite (Критик), постов: 25953
22 августа 2018, 6:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 августа 2018, 11:14
Деппу тоже Херд захотелось:) Теперь вот по судам ходит:)
А кто не хочет Эмбер Херд?:))

заур_багиров (Критик), постов: 1397
21 августа 2018, 22:37
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
пипец писал(а) 21 августа 2018, 20:16
блин чувак, ему 46 ей 22 ,конечно молодая для него
Для прессы да может быть.Но откуда мы знаем что официально ей 22 года

заур_багиров (Критик), постов: 1397
21 августа 2018, 22:34
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 21 августа 2018, 18:08
А как же!) Слишком старая что ли?)
Не старая но и не молодая.Есть более молодые))

пипец (Зритель), постов: 661
21 августа 2018, 20:18
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1