KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кристофер МакКуорри рассказал о сиквеле "Грани будущего" и спин-оффе "Миссии невыполнимой"

01.10.2018 11:01

Режиссер подтвердил работу над продолжением фантастического фильма

Режиссер и сценарист Кристофер МакКуорри рассказал о перспективах создания сиквела фантастического боевика "Грань будущего" и спин-оффа знаменитой шпионской серии "Миссия невыполнима", посвященного героине, которую сыграла Ребекка Фергюсон.
Что касается первого, то на свой официальной странице в Twitter он подтвердил, что "работает над сценарием картины", но "не имеет представления, когда фильм может быть снят". По второму проекту его комментарий оказался более определенным.
"Ребекка и я говорили об этом, продюсер Джейк Майерс и я говорили об этом, Том Круз и я говорил об этом ... словом на разных уровнях обсуждалось, каков может быть такой спин-офф. Мы обсуждали не один спин-офф "Миссии" не только об Ильзе. "Миссия" достаточно плотно освещала приключения этой героини. Но на что тогда будут похожи такие спин-оффы? Будут ли они по-прежнему фильмами из серии "Миссия невыполнима"? Ведь не для кого не секрет, что определяющей частью "Миссии" является Том Круз, выполняющий все эти сумасшедшие трюки", - сказал он.
По словам МакКуорри, "у него есть более подходяще идеи для Ребекки, которые позволят сфокусировать внимание зрителей именно на ней". "Вы же понимаете, что все, кто будет смотреть спин-офф "Миссии", будут все время думать: "Ну, когда же появится Итан",- резюмировал он.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Collider

Новинки кино:

Universal Pictures дала "добро" на съемки следующего "Форсажа"
Доминик Торетто и его "семья" вернутся с урезанным бюджетом
Дэвид Финчер был готов снять десятый фильм "Звездные войны"
Студия Lucasfilm не согласилась дать режиссеру право финального монтажа
Объявлены даты выхода третьего сезона сериала "Метод"
Представлен новый трейлер детективного сериала с Константином Хабенским
Объявлена дата премьеры боевика "Мятеж" с Джейсоном Стэйтемом
Джейсон Стэйтем поднимет мятеж в прокате летом 2026 года
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"