Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристофер МакКуорри рассказал о сиквеле "Грани будущего" и спин-оффе "Миссии невыполнимой"

Кристофер МакКуорри рассказал о сиквеле "Грани будущего" и спин-оффе "Миссии невыполнимой"

Режиссер и сценарист Кристофер МакКуорри рассказал о перспективах создания сиквела фантастического боевика "Грань будущего" и спин-оффа знаменитой шпионской серии "Миссия невыполнима", посвященного героине, которую сыграла Ребекка Фергюсон.

Что касается первого, то на свой официальной странице в Twitter он подтвердил, что "работает над сценарием картины", но "не имеет представления, когда фильм может быть снят". По второму проекту его комментарий оказался более определенным.

"Ребекка и я говорили об этом, продюсер Джейк Майерс и я говорили об этом, Том Круз и я говорил об этом ... словом на разных уровнях обсуждалось, каков может быть такой спин-офф. Мы обсуждали не один спин-офф "Миссии" не только об Ильзе. "Миссия" достаточно плотно освещала приключения этой героини. Но на что тогда будут похожи такие спин-оффы? Будут ли они по-прежнему фильмами из серии "Миссия невыполнима"? Ведь не для кого не секрет, что определяющей частью "Миссии" является Том Круз, выполняющий все эти сумасшедшие трюки", - сказал он.

По словам МакКуорри, "у него есть более подходяще идеи для Ребекки, которые позволят сфокусировать внимание зрителей именно на ней". "Вы же понимаете, что все, кто будет смотреть спин-офф "Миссии", будут все время думать: "Ну, когда же появится Итан",- резюмировал он.

Источник: Collider
01.10.2018 11:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Sakura (Киноман), постов: 4711
1 октября 2018, 19:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Зачем???????

Kent S (Киноакадемик), постов: 22680
1 октября 2018, 19:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну нет.
по 2 проектам НЕТ.
Грань не надо продолжать. пусть будет только 1 фильм.История закончена.Точка.
Миссия с ответвлением? БОЛЬШЕ фильмов про Женщин. нет спасибо.Миссия это Том Круз и точка.

Godzilla1 (Критик), постов: 3157
1 октября 2018, 18:08
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 октября 2018, 18:06
Ну я и говорю - на Челябинск упадёт ещё один метеорит:))
Челябинские мимики настолько суровы, что Круз точно в этот раз не спасёт Землю. :)

John23 (Критик), постов: 14363
1 октября 2018, 18:06
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 октября 2018, 17:59
Остальные находятся в спячке или на других планетах в попытке их захватить. Мы практически ничего конкретно так и не узнали из фильма, поэтому всё может быть в этой вселенной
Ну я и говорю - на Челябинск упадёт ещё один метеорит:))

Зэпп (Критик), постов: 35827
1 октября 2018, 17:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 октября 2018, 17:55
"может, там разные рои действовали" - Ну не знаю. Судя по словам генерала в конце фильма, складывается мнение, что по крайней мере на Евроазиатском материке рой был один (с одной Омегой). А на ...
разве это такая проблема? завязка может быть банальнейшая. а сценарий при этом все равно крепким.
у "Чужих" тоже не было какой-то явной сюжетной предпосылки... просто истории сплетали в одну.

Maiki (Киноман), постов: 6276
1 октября 2018, 17:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 октября 2018, 17:55
"может, там разные рои действовали" - Ну не знаю. Судя по словам генерала в конце фильма, складывается мнение, что по крайней мере на Евроазиатском материке рой был один (с одной Омегой). А на ...
Остальные находятся в спячке или на других планетах в попытке их захватить. Мы практически ничего конкретно так и не узнали из фильма, поэтому всё может быть в этой вселенной

Maiki (Киноман), постов: 6276
1 октября 2018, 17:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 октября 2018, 17:49
это почва для нового сюжета - как, почему.. может, там разные рои действовали, у каждого свой Омега) это ж за рамками фильма уже.
Вот из этого получился бы неплохой сериал. Разные герои и похожая история, но в один момент их судьбы пересекаются, кардинально меняя правила игры, специально или нет? Это им и предстоит узнать, каждый раз при этом погибая, но в этот раз уже сомневаясь, а будет ли следующий?

John23 (Критик), постов: 14363
1 октября 2018, 17:55
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 октября 2018, 17:49
это почва для нового сюжета - как, почему.. может, там разные рои действовали, у каждого свой Омега) это ж за рамками фильма уже.
"может, там разные рои действовали" - Ну не знаю. Судя по словам генерала в конце фильма, складывается мнение, что по крайней мере на Евроазиатском материке рой был один (с одной Омегой). А на других материках пришельцев вроде не было.

John23 (Критик), постов: 14363
1 октября 2018, 17:50
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 октября 2018, 17:44
Так люди даже в тот момент так и не поняли, кто победил тогда. А вдруг главных героев опять обманули из-за очередного внезапного вторжения в их систему, и дали то, чего они добивались?
Персонаж Круза должен был умереть, а сиквел не нужен, люди победили. Слабо вериться, что сиквел снимут - бюджет требуется приличный; хотя, интересно, сколько продано копий фильма. Бывает так, что фильм распробывают уже после окончания проката.

Зэпп (Критик), постов: 35827
1 октября 2018, 17:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 октября 2018, 17:47
Так он же напрямую был связан с базовым организмом, если он вновь действует и возвращается в прошлое, то он тогда и не уничтожен
это почва для нового сюжета - как, почему.. может, там разные рои действовали, у каждого свой Омега) это ж за рамками фильма уже.