px

Кристофер МакКуорри рассказал о сиквеле "Грани будущего" и спин-оффе "Миссии невыполнимой"

01.10.2018 11:01
Кристофер МакКуорри рассказал о сиквеле Грани будущего и спин-оффе Миссии невыполнимой

Режиссер подтвердил работу над продолжением фантастического фильма

Режиссер и сценарист Кристофер МакКуорри рассказал о перспективах создания сиквела фантастического боевика "Грань будущего" и спин-оффа знаменитой шпионской серии "Миссия невыполнима", посвященного героине, которую сыграла Ребекка Фергюсон.

Что касается первого, то на свой официальной странице в Twitter он подтвердил, что "работает над сценарием картины", но "не имеет представления, когда фильм может быть снят". По второму проекту его комментарий оказался более определенным.

"Ребекка и я говорили об этом, продюсер Джейк Майерс и я говорили об этом, Том Круз и я говорил об этом ... словом на разных уровнях обсуждалось, каков может быть такой спин-офф. Мы обсуждали не один спин-офф "Миссии" не только об Ильзе. "Миссия" достаточно плотно освещала приключения этой героини. Но на что тогда будут похожи такие спин-оффы? Будут ли они по-прежнему фильмами из серии "Миссия невыполнима"? Ведь не для кого не секрет, что определяющей частью "Миссии" является Том Круз, выполняющий все эти сумасшедшие трюки", - сказал он.

По словам МакКуорри, "у него есть более подходяще идеи для Ребекки, которые позволят сфокусировать внимание зрителей именно на ней". "Вы же понимаете, что все, кто будет смотреть спин-офф "Миссии", будут все время думать: "Ну, когда же появится Итан",- резюмировал он.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Maiki (Киноман), постов: 6616
1 октября 2018, 17:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 октября 2018, 17:44
не обязательно) можно оригинальное что-то сделать.
Допустим.. Один из Альфа-мимиков все время возвращается в ...
Так он же напрямую был связан с базовым организмом, если он вновь действует и возвращается в прошлое, то он тогда и не уничтожен

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 октября 2018, 17:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 октября 2018, 17:40
Не знаю сколько там петель, но мне в конце фильма чётко сказали - "Враг ни чего не может нам сделать. Мы не встречаем ...
Так люди даже в тот момент так и не поняли, кто победил тогда. А вдруг главных героев опять обманули из-за очередного внезапного вторжения в их систему, и дали то, чего они добивались?

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 октября 2018, 17:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 1 октября 2018, 17:37
Опять параллельные вселенные.)
не обязательно) можно оригинальное что-то сделать.
Допустим.. Один из Альфа-мимиков все время возвращается в один и тот же день, как когда-то Круз и пытается изменить ход войны - убить главного героя - день за днем ищет слабые стороны врага.. создает необычные версии истории и погибает. а круз понимает, что в прошлом что-то неспокойное происходит и ищет в настоящем способ оборвать эти попытки изменить историю. может, выходит на контакт с другими мимиками.

John23 (Критик), постов: 25976
1 октября 2018, 17:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 октября 2018, 17:34
Там временная петля может быть запутана и после победы героя Круза, кто знает сколько таких ещё существует в мире ...
Не знаю сколько там петель, но мне в конце фильма чётко сказали - "Враг ни чего не может нам сделать. Мы не встречаем сопротивления. Через сутки мы победим". Сценаристам надо очень постараться, что бы сценарий продолжения не был похож высасенным из пальца. Вот в "Аватаре" там понятно - выйграна битва, но не война. А вот в "Грани" как раз ощущение, что выйграна война; хотя с концовкой накасячили конечно.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 октября 2018, 17:37
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 октября 2018, 17:34
хронофантастика никогда не заканчивается чем-то наверняка. перебили лишь в одной версии событий)
Опять параллельные вселенные.)


Зэпп (Критик), постов: 38896
1 октября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 октября 2018, 17:31
Дак пришельцев же всех перебили, про что там сиквел снимать? Ну, если только на Челябинск опять метеорит упадёт:) ...
хронофантастика никогда не заканчивается чем-то наверняка. перебили лишь в одной версии событий)

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 октября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 октября 2018, 17:31
Дак пришельцев же всех перебили, про что там сиквел снимать? Ну, если только на Челябинск опять метеорит упадёт:) ...
Там временная петля может быть запутана и после победы героя Круза, кто знает сколько таких ещё существует в мире фильма

John23 (Критик), постов: 25976
1 октября 2018, 17:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 октября 2018, 17:18
на ждунов. я бы посмотрел сиквел.
Дак пришельцев же всех перебили, про что там сиквел снимать? Ну, если только на Челябинск опять метеорит упадёт:) А приквел зрителям ещё менее интересен будет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 октября 2018, 17:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 1 октября 2018, 16:53
Но собрал так себе 370 млн всего при бюджете 178... На что они рассчитывают с сиквелом? Терминатора 2 не получится у ...
на ждунов. я бы посмотрел сиквел.

John23 (Критик), постов: 25976
1 октября 2018, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ressurection писал(а) 1 октября 2018, 16:59
"Вы же понимаете, что все, кто будет смотреть спин-офф "Миссии", будут все время думать: "Ну, когда же появится ...
"с камео дизеля в каждом спин-оффе" - Как в "Токийском Дрифте", будет в конце каждого спин-оффа приезжать на тачке и говорить фразу "Ну что, погоняем?":)