KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фанаты Marvel обвинили Таноса в уничтожении популярных сериалов

21.10.2018 13:33

Зрители нашли объяснение закрытию "Люка Кейджа" и "Железного кулака"

Поклонники киновселенной, которую создает студия Marvel, нашли причину закрытия нескольких основанных на комиксах телевизионных сериалов. Как отмечает издание Comic Book, большинство из них сошлось во мнении, что во всем виноват завладевший Камнями Бесконечности Танос.
"Мы потеряли половину шоу, которые делали Marvel и Netflix. Полагаю, вы все понимаете, с кем это связано", - написал один из фанатов. "Люка Кейджа" больше нет. Щелчок Таноса причинил куда больше вреда, чем мы полагали ранее", - уверен другой.
Некоторые из них выразили надежду на то, что ситуация исправится после выхода фильма "Мстители 4", когда многие исчезнувшие герои Marvel, возможно, получат шанс вернуться.
Напомним, что с разницей в одну неделю потоковый сервис Netflix и компания Marvel отказались от дальнейшего производства сразу двух сериалов на основе комиксов - "Люк Кейдж" и "Железный кулак". В каждом из случаев причина закрытия шоу не уточнялась.
Высказывались предположения, что съемки сериалов могут быть возобновлены после того, как компания Walt Disney запустит в 2019 году свой собственный потоковый сервис. Напомним, что, завладев Камнями Бесконечности, Танос смог уничтожить половину супергероев Marvel.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Николас Холт сыграет Златопуста Локонса в сериале "Гарри Поттер"
Звезда "Супермена" превратится в профессора Защиты от Темных искусств
Руководство Paramount проголосовало за переезд из Калифорнии
Дэвид Эллисон выдвинул властям штата ультиматум
Брэд Питт покончил с трезвостью
Знаменитый актер рассказал о тяжелом периоде в жизни
В России сказку о Трех поросятах экранизируют на новый лад
Стартовали съемки фильма-сказки "Три поросенка"
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина