px
1

Люк Кейдж

Luke Cage
Люк Кейдж / Luke Cage
Рейтинг:
5.70  (33)
Ожидаемость: 4
(голосов: 2)
всего: 0
В результате неудачного эксперимента заключенный, которого ошибочно обвиняют в преступлении, получает суперспособности. После чего ему удается совершить побег из тюрьмы и скрыть собственную личность, взяв себе новое имя — Люк Кейдж. Он намеревается вести обычный, неброский образ жизни и держать в тайне свои сверхспособности. Но через некоторое время в Гарлеме Люк попадает в эпицентр безжалостной гангстерской разборки, побудившей его бросить вызов криминалитету этого района Нью-Йорка...
Добавлено: JDY
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Год начала: 2016
Год окончания:2018
Сезоны:  1  2  Все сезоны
Актеры:
Режиссеры:, , , , , ...>
Сценарий: , , ,
Композиторы: ,
Операторы:
Продюсеры: , , , ,
Страна:США
Премьера:30.09.2016
Кинокомпания:Netflix, Marvel Entertainment



Люк Кейдж - новости к сериалу


Люк Кейдж - трейлеры к сериалу


Люк Кейдж - статьи к сериалу

Сериалы. Главные разочарования 2016 года
Сериалы. Главные разочарования 2016 года

"Секретные материалы", "Винил", "Дэмиен", "Ходячие мертвецы"

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )
График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

"Симпсоны", "Кризис в шести сценах", "Люк Кейдж"

Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (21.07-22.07)
Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (21.07-22.07)

"Изгоняющий дьявола", "Ван Хельсинг", "Американские боги"


Люк Кейдж - постеры к сериалу

Превью постера #147306 к фильму "Люк Кейдж" (2016)
Превью постера #146130 к фильму "Люк Кейдж" (2016)
Превью постера #128551 к фильму "Люк Кейдж" (2016)
Превью постера #128552 к фильму "Люк Кейдж" (2016)

Люк Кейдж - награды сериала


Люк Кейдж - отзывы о сериале

04.07.2022   ANAMAZINGMAN
В общем, Люк Кейдж доказывает, что приземлённость не идёт героям Марвел, если её везде ставить во главу угла. С Сорвиголовой это сработало и выглядело свежо, с Карателем и Джессикой Джонс почти сработало, но выглядело уже не свежо, но здесь приземлённость смотрелась уже конкретно скучно, тем более с героем вроде Люка Кейджа. Атмосфера кое как его вытянул на удобоваримый уровень, но не более того. Хотя, у того же Железного Кулака уже и такого не было
04.07.2022   ANAMAZINGMAN
Крайне скучный сериал. Не только потому, что Кейдж настолько не убиваемый, что следить за ним просто не интересно, но и в том, что он не смотрится как главный герой. Тут у него проблема такая же, как и у Сокола, как второстепенный персонаж он, пусть и периодически, но работает, но как и Соколу, когда ему делают сольный сериал, сценаристы будто не способны придумать ему иного сюжета, кроме соц высказывания, разбавляя всё какой-то бытовухой и обыденностью. Тут за этим вдвойне не интересно наблюдать, потому что одно дело скучать шесть часов за Соколом и Зимним солдатом, а совсем другое, скучать в два раза больше тут. В добавок, все второстепенные герои настолько скучны, что никто ничем не запоминается вообще. Даже Махершала Али здесь умудрился быть скучным, МАХЕРШАЛА АЛИ. То есть, настолько сериал не вдупляет, чего предложить зрителю.
08.11.2018   Scream 4
Второй сезон просто убожество. Размазывание соплей. Серии идут целый час, а иногда и больше, и минут 5-7 это всякие выступления в клубе. Можно спокойно сокращать серий до 6-8. Марая ничего кроме жжения ниже спины не вызывает. Кейдж вообще не тянет собственный сериал. Финальные твисты та еще чушь, впрочем как и многое до них. Но все же есть несколько плюсов в сезоне. 1 -появление Кулака, очень органично сиотрится их дуэт с Кейджем. 2 - Бушмастер, поначалу очень пафосный, но ближе к концу отлично его раскрыли, очень хорошая сюжетная линия получилась у него, хоть и как-то обрубленная под конец. Только из-за него и можно смотреть 2 сезон. Слава богу, что сериал закрыли, а то в 3 сезоне ожидалась бы знатная порция чуши.
11.10.2018   Зэпп
второй сезон внезапно оказался на порядок интереснее первого)
все та же качественная картинка и работа камеры и стильное музыкальное сопровождение. Но в новых сериях подкупает более интенсивная подача сюжета с самого начала сезона. Люк все так же неубиваем и скучен, но на нем и не заостряется внимание - самое интересное происходит не с ним. Мисти, Шэйдс, Бушмастер и некоторые второплановые герои тащат сюжет ничуть не хуже. Очень правильное решение сценаристов, в общем, на мой вкус. Получилась некая вариация "Черной Пантеры" в Гарлеме, но местный антагонист и главгерой, сражающиеся за трон "Короля Гарлема", создают драму гораздо более непредсказуемую и эмоциональную, нежели конфликт в Ваканде. Хотя, конечно, ни о каком паритете в плане зрелищности речи нет. И все же "Люк" выигрывает за счет более аутентичной эмоциональной атмосферы. Хотя и остается излишне затянутым и скучноватым в 80% хронометража. но этим грешна и "ЧП".
04.10.2018   ClubStyle
подкупает химия актёров, чувствуется затянутость, но на безрыбье ..........




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама