px

Квентин Тарантино мечтал экранизировать комикс Marvel

05.04.2020 13:14
Квентин Тарантино мечтал экранизировать комикс Marvel

Знаменитый режиссер назвал свой любимый комикс

Знаменитый голливудский режиссер Квентин Тарантино признался, что однажды мечтал экранизировать комикс Marvel, посвященный Люку Кейджу, но его друзья помешали осуществить этот замысел. Слова постановщика приводит издание Comic Book.

"Это было вскоре после выхода "Бешеных псов" и до "Криминального чтива", я всерьез размышлял о фильме про Люка Кейджа. В детстве я был настоящим коллекционером комиксов. У меня была идея, что Лоуренс Фишборн был бы идеальным претендентом на роль Кейджа. Но все мои друзья утверждали: "Это, должен быть Уэсли Снайпс". Я им в ответ: "Слушайте, мне нравится Уэсли Снайпс, но Ларри Фишборн - это ж практически Марлон Брандо". А они такие: "Да, но он должен привести себя в хорошую физическую форму. а Снайпсу это не нужно". И тогда я сказал: "К черту все это! Это не так уж и важно! К черту вас всех, вы все испортили, черт возьми!", - поделился он.

Напомним, что персонаж появился в многосерийном проекте "Люк Кейдж", который запустил потоковый сервис Netflix вместе с Marvel в 2016 году. Было представлено два сезона этого шоу прежде, чем партнеры договорились закрыть проект. Герой также появлялся в сериала "Джессика Джонс".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Rammfield (Зритель), постов: 578
7 апреля 2020, 12:37
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Слышал, что Родригесу снова доверили перезагрузку Хищника и Роберт хочет пригласить Квентина написать сценарий фильма. Вот это будет бомба! И хвала небесам, что этот фильм будет игнорировать позорный высер Шейна Блэка.

kaufman (Киноман), постов: 771
6 апреля 2020, 8:33
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
да, они все, кто еще не был задействован, мечтают
а скорсезе один из первых, все помнят и понимают чего его так бомбануло прошлой осенью

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 апреля 2020, 6:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 апреля 2020, 18:06
А чё, пускай кинокомиксы начнут снимать РЕАЛЬНЫЕ мастера своего дела)))
Квентину Тарантино доверьте Люка Кейджа ...
Про Нолана смешно. Не его это жанр совсем, у него в бутсе то экшен страдает от постановки. Лучше уж пускай Рэйми будет.

Rimdar (Критик), постов: 7998
5 апреля 2020, 20:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я то же мечтал. Мечтать не вредно.

Текстолит (Критик), постов: 60542
5 апреля 2020, 19:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот что ты их не убедил?))


nylol (Киноман), постов: 1915
5 апреля 2020, 19:18
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А что там насчёт "Джанго/Зорро" собирается ли Мистер Тарантино экранизировать,сей комикс?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 апреля 2020, 18:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чё, пускай кинокомиксы начнут снимать РЕАЛЬНЫЕ мастера своего дела)))
Квентину Тарантино доверьте Люка Кейджа с рейтингом R. Финчеру зубодробительный триллер про Соколиного глаза в стиле Исчезнувшей. Иньярриту пускай Магнито снимет, но чтоб в стиле Джокера и с жестокостью как в его фильмах. Нолану нового Доктора Стрэнджа, чтоб он совсем с путешествиями во времени чё нибудь безумное замутил. Фильм про Сорвиголову отдайте кому нибудь из разряда Братьев Коэн или Иствуда. Ну и т д и т п. Ну а масштабные сюжеты, вроде Секретных войн и прочего отдайте Кэмерону или Спилбергу, чтоб замутили масштабный визуальный шедевр. Ну и Скорсезе может биографическую драму про Стэна Лии снять.
Вот это будет вселенная мечты😎

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
5 апреля 2020, 17:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда нибудь он скорее всего экранизирует какой нибудь комикс. Поскольку все бабло пока идет туда.

toshalink88 (Киноман), постов: 261
5 апреля 2020, 17:10
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 5 апреля 2020, 15:13
Многие хотят экранизировать или сняться в комиксах, это очень популярный и интересный жанр, этого не отнять! Только ...
Там хорошие деньги крутятся, вот поэтому и хотят. Но последнее время норм комиксов особо не видно, все как под копирку снято

JENIK (Критик), постов: 6988
5 апреля 2020, 15:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)