px

Названа дата премьеры космического вестерна "Ковбой Бибоп"

23.08.2021 17:50
Названа дата премьеры космического вестерна Ковбой Бибоп

Netflix анонсировал график выхода фантастического сериала

Netflix опубликовал первые кадры из сериала "Ковбой Бибоп" с Джоном Чо в главной роли, а также анонсировал дату его премьеры, которая состоится 19 ноября 2021 года. Проект основан на одноименном аниме-сериале конца 90-х годов, представляющем собой вестерн, действие которого разворачивается в космосе.

По сюжету команда охотников за головами во главе со Спайком Шпигелем (Чо), Джетом Блэком (Мустафа Жакир) и Фэй Валентайн (Даниэлла Пинеда) выслеживает преступников по всей вселенной, при этом каждый из ключевых персонажей пытается сбежать от собственного темного прошлого.

Джон Чо наиболее известен своими ролями в серии “Гарольд и Кумар” и перезапущенных полнометражных фильмах серии “Звездный путь”. Жакир наверняка запомнился зрителям по роли Бушмастера в экранизации комиксов Marvel "Люк Кейдж", в то время как Пинеда сыграла Зию Родригес в ленте "Мир Юрского периода 2”.

Напомним, что о планах создания американской версии "Ковбоя Бибопа" было известно еще с 2009 года. Какое-то время исполнителем главной роли числился популярный голливудский актер Киану Ривз, но в итоге он отказался от участия, и съемки оказались отложены на неопределенный срок.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
24 августа 2021, 20:23
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
В роли Бибопа хотелось бы видеть все же Киану Ривза...эххх

Лилит (Зритель), постов: 1828
23 августа 2021, 19:20
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 23 августа 2021, 18:12
аниме невозможно экранизировать, то, что происходит там..........
Алита с тобой в крайней степени не согласна. Люди до сих пор просят сиквела.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
23 августа 2021, 19:15
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Относительно самого будущего сериала: пока абсолютно ничего не привлекает.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
23 августа 2021, 19:14
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 23 августа 2021, 18:12
аниме невозможно экранизировать, то, что происходит там..........
Конкретно Бибопа: если не экранизировать, то снять годноту по мотивам вполне себе возможно. Светлячок тому подтверждение (даже если Уидон не черпал вдохновение с Ковбоя Бибопа, то концепт там явно оооочень похожий). :)

Regolas (Критик), постов: 10866
23 августа 2021, 18:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья показали начало...
Просто скажу, что не моё, вот вообще не смог принять показанный мир.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 августа 2021, 18:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
аниме невозможно экранизировать, то, что происходит там..........