KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Warner Bros. припомнила Райну Рейнольдсу Зеленого Фонаря в день рождения

24.10.2018 00:23

Студия своеобразно поздравила актера с праздником

Киностудия Warner Bros. выбрала весьма своеобразный способ поздравить актера Райана Рейнольдса с днем рождения. На официальном канале компании в Twitter был опубликован кадр из фильма "Зеленый Фонарь", в котором Рейнольдс сыграл главную роль.
Снимок сопровождался подписью следующего содержания: "Во тьме ночной, при свете дня тебе не захочется проигнорировать наше приглашение на вечеринку. С днем рождения". Таким образом, студия перефразировала знаменитую клятву членов корпуса Зеленых Фонарей.
Напомним, что экранизация провалилась в прокате и был разгромлена кинокритиками. Сам Райн Рейнольс в дальнейшем неоднократно потешался над этим персонажем и созданным им образом в фильмах серии "Дэдпул". В частности, в одной из сцен после титров второй серии Дэдпул убивал актера Рейнольдса в тот момент,когда он заканчивал читать сценарий "Зеленого Фонаря" и размышлял о том, что "вот теперь-то он сможет попасть в высшую лигу".
Сам Рейнольдс утверждал, что нисколько не сожалеет о том, что принял участие в экранизации комиксов DC, так как это обеспечило ему "много комедийного материала на будущее".
Вполне возможно, что в будущем студия вновь вернется к истории Зеленого Фонаря.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter Warner Bros.

Новинки кино:

Нив Кэмпбелл предложила идею для фильма "Крик 8"
Создатели серии "Крик" не намерены останавливаться
На звезду фильма "Назад в будущее" подали в суд за избиение
Криспин Гловер назван ответчиком в суде по иску британской модели
Дональд Трамп высмеял Роберта Де Ниро
Президент США считает, что знаменитый актер нарушает закон
Объявлены номинанты на премию "Ника 2026"
Российская Академия кинематографических искусств представила претендентов на свою премию
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Первый лазер на экране и предчувствие "Гиперболоида"
Сто лет назад на отечественных экранах засветился первый "лазерный луч"