KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Во все тяжкие" станет полнометражным фильмом

07.11.2018 11:35

По мотивам популярного сериала снимут фильм

Телеканал AMC намерен снять полнометражный фильм на основе своего знаменитого сериала "Во все тяжкие". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Albuquerque Journal. Утверждается, что проект с рабочим названием "Greenbrier" сфокусируется на герое, которого похищают, и который стремится совершить побег.
На момент написания данной заметки полный актерский состав картины не уточнялся, поэтому не был понятно, кто из оригинального актерского состава примет участие в полнометражном проекте. Стоит отметить, что исполнитель роли Уолтера Уайта Брайан Крэнстон в одном из интервью летом 2018 года говорил, что сериал предложил зрителям завершенную историю, и нет смысла к ней возвращаться вновь. "Я не хотел бы портить впечатление. Это был прекрасный опыт, который изменил жизни каждого из нас", - сказал тогда он.
В свою очередь создатель шоу Винс Джиллигэн не исключал вероятность возвращения кого-то из ключевых персонажей в обозримом будущем.
Сериал "Во все тяжкие" демонстрировался телеканалом АМС с 2008 по 2013 год. Он был удостоен множества престижных наград и оказал влияние на иные проекты канала. В частности, создатель другого популярного шоу - "Ходячие мертвецы" - Роберт Киркман утверждал, что именно "голубой мет" Хайзенберга стал причиной восстания зомби.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Albuquerque Journal

Новинки кино:

Warner Bros. разозлила фанатов "Дюны" трюком с IMAX
Студия отчиталась о большом успехе, продав всего 76 сеансов
Стивен Спилберг объяснил крах "Робокалипсиса"
Знаменитый режиссер рассказал о судьбе голливудского долгостроя
Рэйф Файнс предложил сделать Волан-де-Морта женщиной
Исполнитель роли злодея в "Гарри Поттере" выбрал свою наследницу
Фрэнк Касл теряет рассудок в трейлере "Каратель: Последнее убийство"
Состоялась премьера трейлера специальной экранизации комиксов о Карателе
Дэвид Духовны. Я не верю в теории заговора об НЛО
Звезда "Секретных материалов" высказал о новой попытке перезапуска
Лучшие российские и зарубежные серилы апреля 2026 года. Часть 1
"Отпечатки", "Звездные войны. Дарт Мол: Повелитель теней", "Заветы", "Дерзость"