KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Николь Кидман считает "работой" любовь к приемным детям

08.11.2018 20:41

Актриса рассказала об отношениях с совместными с Томом Крузом детям

Популярная голливудская актриса Николь Кидман считает "работой" любовь к приемным детям, которых она воспитывала в браке с Томом Крузом. Ее высказывания по поводу того, что 25-летняя Белла и 23-летний Коннор предпочли стать сайентологами, приводит издание People.
"Они ведь взрослые. И могут самостоятельно принимать решения. Они решили стать сайентологами, и моя работа как матери любить их", - прокомментировала она. По словам Кидман, она является образцом толерантности. "Неважно, чем занимается ваш ребенок, у ребенка есть ваша любовь, и он должен знать, есть любовь и те, кто его всегда ждут", - добавила актриса.
Отметим, что Кидман крайне редко общается со своими приемными детьми после развода с Крузом и практически не упоминает их в своих интервью. В 2015 году проживающая в Англии Белла вышла замуж, все расходы на организацию торжества и празднования после свадьбы взял на себя Том Круз. Кидман на церемонии не присутствовала, но заявила журналистам, что "счастлива за дочь". Коннор живет в американском городе Клируотер, неподалеку от отца. У самой Кидман в браке с кантри-певцом Китом Урбаном родилась дочь, второго ребенка супругам родила суррогатная мать.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: People

Новинки кино:

Скончался человек, снявший фильм "Терминатор 2: Судный день"
Джеймс Кэмерон почтил память своего коллеги по франшизе "Терминатор" Адама Гринберга
Comic Con Игромир 2025 анонсировал игровую программу
На фестивале будут представлен новинки игровой индустрии
Драма "Сожалею о тебе" возглавила самый слабый уик-энд года в США
В американском прокате зафиксированы худшие сборы за последние 28 лет
Звезды мюзикла "Злая: Навсегда" сделали парные татуировки
Актрисы Ариана Гранде и Синтия Эриво увековечили на себе память об экранизации бродвейского шоу
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед