px

Николь Кидман считает "работой" любовь к приемным детям

08.11.2018 20:41
Николь Кидман считает работой любовь к приемным детям

Актриса рассказала об отношениях с совместными с Томом Крузом детям

Популярная голливудская актриса Николь Кидман считает "работой" любовь к приемным детям, которых она воспитывала в браке с Томом Крузом. Ее высказывания по поводу того, что 25-летняя Белла и 23-летний Коннор предпочли стать сайентологами, приводит издание People.

"Они ведь взрослые. И могут самостоятельно принимать решения. Они решили стать сайентологами, и моя работа как матери любить их", - прокомментировала она. По словам Кидман, она является образцом толерантности. "Неважно, чем занимается ваш ребенок, у ребенка есть ваша любовь, и он должен знать, есть любовь и те, кто его всегда ждут", - добавила актриса.

Отметим, что Кидман крайне редко общается со своими приемными детьми после развода с Крузом и практически не упоминает их в своих интервью. В 2015 году проживающая в Англии Белла вышла замуж, все расходы на организацию торжества и празднования после свадьбы взял на себя Том Круз. Кидман на церемонии не присутствовала, но заявила журналистам, что "счастлива за дочь". Коннор живет в американском городе Клируотер, неподалеку от отца. У самой Кидман в браке с кантри-певцом Китом Урбаном родилась дочь, второго ребенка супругам родила суррогатная мать.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
OlegD (Критик), постов: 12063
12 ноября 2018, 1:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 ноября 2018, 1:05
а с сайентологами какие-то проблемы? я, возможно, не в курсе.
если б он был католиком и дети (взрослые причем) тоже ...
Кстати меня самого пытались "завербовать" однажды)) Я в кино шел, а меня с подружкой на улице остановили и пытались отвести в яркое такое, дружелюбное на вид здание под предлогом каких-то там психологических тестов. Хорошо я внизу их листовки разглядел очень мелким шрифтом написанное "Церковь сайентологии и бла-бла-бла" и свалил от них. А то они буквально тебя берут под руки и повели)

OlegD (Критик), постов: 12063
12 ноября 2018, 1:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 ноября 2018, 0:54
А что ужасного? Ну` га примере самого Круза.
Да сам Круз может делать, что захочет. Меня парит, что он своих детей к этому приобщил. Очевидно, что он начал влиять на них, когда они были еще несовершеннолетними, впечатлительными и так далее. Это просто страшно

OlegD (Критик), постов: 12063
12 ноября 2018, 1:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 ноября 2018, 1:05
а с сайентологами какие-то проблемы? я, возможно, не в курсе.
если б он был католиком и дети (взрослые причем) тоже ...
Хочешь, глянь документалку "Наваждение" 2015 года, там они прям вглубь уходят и показывают всякие ужасы. Но если коротко это такая "псевдорелигия", которая выкачивает из тебя деньги и буквально привязывает тебя к себе любыми способами манипуляции. Вплоть до того, что увлекшиеся люди перестают общаться со своими родственниками, с нормальными людьми, сдают своих детей туда и так далее и так далее. Это очень темная организация на самом деле

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2018, 1:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 ноября 2018, 21:44
Не, не надо притягивать за уши:) Она там четко говорит, что ее работа не помогать, не оберегать, а именно любить:)
я не читал оригинал высказывания) просто любопытно насколько "желтый" заголовок) может там и было что-то типа "любить сайентологов - тяжелый труд"...

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2018, 1:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 ноября 2018, 0:36
На самом деле, ужасно не то, что Круз сам так увлекся сайентологией, он туда втесался уже взрослым, а то что он втащил ...
а с сайентологами какие-то проблемы? я, возможно, не в курсе.
если б он был католиком и дети (взрослые причем) тоже бы объявили себя ими, по примеру отца - что-то бы поменялось?


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
9 ноября 2018, 0:54
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 9 ноября 2018, 0:36
На самом деле, ужасно не то, что Круз сам так увлекся сайентологией, он туда втесался уже взрослым, а то что он втащил ...
А что ужасного? Ну` га примере самого Круза.

OlegD (Критик), постов: 12063
9 ноября 2018, 0:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле, ужасно не то, что Круз сам так увлекся сайентологией, он туда втесался уже взрослым, а то что он втащил туда собственных детей.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 ноября 2018, 22:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 8 ноября 2018, 21:29
Да уж ДиСи умеет выбирать актеров)) Алкаш 80 лвла, Извращенец который шлет использованные презервативы, теперь ...
Все по-взрослому. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
8 ноября 2018, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 8 ноября 2018, 21:50
Семья - это работа и труд.
И зачем тогда это надо?:) Вам мало работы на работе?:)

Rimdar (Критик), постов: 8017
8 ноября 2018, 21:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Семья - это работа и труд.