Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Николь Кидман считает "работой" любовь к приемным детям

Николь Кидман считает "работой" любовь к приемным детям

Популярная голливудская актриса Николь Кидман считает "работой" любовь к приемным детям, которых она воспитывала в браке с Томом Крузом. Ее высказывания по поводу того, что 25-летняя Белла и 23-летний Коннор предпочли стать сайентологами, приводит издание People.

"Они ведь взрослые. И могут самостоятельно принимать решения. Они решили стать сайентологами, и моя работа как матери любить их", - прокомментировала она. По словам Кидман, она является образцом толерантности. "Неважно, чем занимается ваш ребенок, у ребенка есть ваша любовь, и он должен знать, есть любовь и те, кто его всегда ждут", - добавила актриса.

Отметим, что Кидман крайне редко общается со своими приемными детьми после развода с Крузом и практически не упоминает их в своих интервью. В 2015 году проживающая в Англии Белла вышла замуж, все расходы на организацию торжества и празднования после свадьбы взял на себя Том Круз. Кидман на церемонии не присутствовала, но заявила журналистам, что "счастлива за дочь". Коннор живет в американском городе Клируотер, неподалеку от отца. У самой Кидман в браке с кантри-певцом Китом Урбаном родилась дочь, второго ребенка супругам родила суррогатная мать.

Андрей Воронцов
Источник: People
08.11.2018 20:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
OlegD (Киноакадемик), постов: 10496
12 ноября 2018, 1:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 ноября 2018, 1:05
а с сайентологами какие-то проблемы? я, возможно, не в курсе.
если б он был католиком и дети (взрослые причем) тоже бы объявили себя ими, по примеру отца - что-то бы поменялось?
Кстати меня самого пытались "завербовать" однажды)) Я в кино шел, а меня с подружкой на улице остановили и пытались отвести в яркое такое, дружелюбное на вид здание под предлогом каких-то там психологических тестов. Хорошо я внизу их листовки разглядел очень мелким шрифтом написанное "Церковь сайентологии и бла-бла-бла" и свалил от них. А то они буквально тебя берут под руки и повели)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10496
12 ноября 2018, 1:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 ноября 2018, 0:54
А что ужасного? Ну` га примере самого Круза.
Да сам Круз может делать, что захочет. Меня парит, что он своих детей к этому приобщил. Очевидно, что он начал влиять на них, когда они были еще несовершеннолетними, впечатлительными и так далее. Это просто страшно

OlegD (Киноакадемик), постов: 10496
12 ноября 2018, 1:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 ноября 2018, 1:05
а с сайентологами какие-то проблемы? я, возможно, не в курсе.
если б он был католиком и дети (взрослые причем) тоже бы объявили себя ими, по примеру отца - что-то бы поменялось?
Хочешь, глянь документалку "Наваждение" 2015 года, там они прям вглубь уходят и показывают всякие ужасы. Но если коротко это такая "псевдорелигия", которая выкачивает из тебя деньги и буквально привязывает тебя к себе любыми способами манипуляции. Вплоть до того, что увлекшиеся люди перестают общаться со своими родственниками, с нормальными людьми, сдают своих детей туда и так далее и так далее. Это очень темная организация на самом деле

Зэпп (Критик), постов: 34585
9 ноября 2018, 1:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 ноября 2018, 21:44
Не, не надо притягивать за уши:) Она там четко говорит, что ее работа не помогать, не оберегать, а именно любить:)
я не читал оригинал высказывания) просто любопытно насколько "желтый" заголовок) может там и было что-то типа "любить сайентологов - тяжелый труд"...

Зэпп (Критик), постов: 34585
9 ноября 2018, 1:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 ноября 2018, 0:36
На самом деле, ужасно не то, что Круз сам так увлекся сайентологией, он туда втесался уже взрослым, а то что он втащил туда собственных детей.
а с сайентологами какие-то проблемы? я, возможно, не в курсе.
если б он был католиком и дети (взрослые причем) тоже бы объявили себя ими, по примеру отца - что-то бы поменялось?

Andrew (Админ), постов: 56558
9 ноября 2018, 0:54
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 9 ноября 2018, 0:36
На самом деле, ужасно не то, что Круз сам так увлекся сайентологией, он туда втесался уже взрослым, а то что он втащил туда собственных детей.
А что ужасного? Ну` га примере самого Круза.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10496
9 ноября 2018, 0:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле, ужасно не то, что Круз сам так увлекся сайентологией, он туда втесался уже взрослым, а то что он втащил туда собственных детей.

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
8 ноября 2018, 22:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 8 ноября 2018, 21:29
Да уж ДиСи умеет выбирать актеров)) Алкаш 80 лвла, Извращенец который шлет использованные презервативы, теперь еще женщина которая не считает приемных детей за людей))
Все по-взрослому. :)

Andrew (Админ), постов: 56558
8 ноября 2018, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 8 ноября 2018, 21:50
Семья - это работа и труд.
И зачем тогда это надо?:) Вам мало работы на работе?:)

Rimdar (Зритель), постов: 830
8 ноября 2018, 21:50
Аватарка пользователя Rimdar
Семья - это работа и труд.