KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джон Красински велел Хью Джекману держаться подальше от Эмили Блант

19.11.2018 23:31

Режиссер "Тихого места" вступился за свою супругу

Хью Джекман опрометчиво опубликовал на своей официальной странице в Twitter, фотографии, запечатлевшие его самого с актрисой Эмли Блант на ежегодном приеме Actors On Actors, который устраивает издание Varety. На одном из снимков Джекман буквально уткнулся носом в щеку своей коллеги, что явно вызвало недовольство со стороны супруга Блант Джона Красински.
"Полегче, Хью. Не уверен, что именно это имело в виду Variety, назвав свою вечеринку Actors On Actors. Не давай мне повод думать, что мне пора сделать тебе больно", - прокомментировал он. К обсуждению тут же подключился Райан Рейнольдс. "Это уже очевидный призыв к действию. Этого человека надо остановить", - написал он.
Отметим, что Рейнольдс и Джекман и ранее неоднократно обменивались едкими комментариями. В частности, Рейнольдс утверждал, что Джекман "не настоящий австралиец", а Джекман в свою очередь демонстрировал как его пес справляет нужду на плакат "Дэдпула".
Что касается Джона Красински, то в 2018 году он выпустил ставший хитом фильм "Тихое место", в котором его жена Эмили Блант сыграла главную роль. После успешного завершения проката он заявил, что приступает к созданию продолжения.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter Хью Джекмана

Новинки кино:

Уильям Шэтнер поставил точку в спорах о "Звездном пути" Тарантино
Исполнитель роли Капитана Кирка высказался о планировавшемся проекте Квентина Тарантино
Спайк Ли ответил на претензии критиков в адрес байопика "Майкл"
Спайк Ли поделился своим мнением о фильме про Майкла Джексона
Звезда "Уборщицы" намекнула на роль Чудо-женщины в фильмах DC
Ева Де Доминичи может сыграть амазонку в продолжении "Супермена"
Оливия Уайлд прокомментировала сравнение ее с Голлумом
Актриса и режиссер ответила на насмешки зрителей после ее интервью
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 1
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя. Путь к успеху", "Ранчо Даттонов"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука