KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Петер Уэллер не вернется в Робокопы

22.11.2018 12:12

Актер не заинтересован в новой версии фильма

Питер Уэллер, вероятнее всего, не вернется к образу Робокопа и не будет принимать участие в новой версии фантастического боевика в каком-либо ином качестве. Как утверждает ресурс SuperBroMovies, 71-летний актер заявил,что не заинтересован в проекте.
Представители Уэллера не уточнили причины его отказа, но, вполне возможно, весьма солидный возраст уже не позволяет ему участвовать в насыщенных действием картинах. Отметим, что ранее южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, которому было поручено перезагрузить популярную серию, говорил о том, что надеется привлечь Уэллера к работе.
Сроки реализации этого проекта пока не уточнялись. Продюсерами нового римейка станут сценаристы оригинальной картины 1987 года выпуска Эдвард Ноймайер и Майкл Майнер.
Напомним, что в центре сюжета офицер полиции из Детройта Алекс Мерфи, который получает не совместимые с жизнью ранения, а затем усилиями ученых из корпорации OCP превращается в киборга. Его мучают фантомные воспоминания о прежней жизни и семье, которые в итоге вступают в противоречие с заложенной в нем программой.
В 2014 году предпринята попытка перезагрузки, которая, несмотря на современные спецэффекты, оказалась не слишком удачной.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: SuperBroMovies

Новинки кино:

Голливудские студии судятся с компанией Midjourney
Разработчика одноименного генератора изображений обвиняют в нарушении авторских прав
Представлен трейлер "Грозового перевала" с Марго Робби
Марго Робби и Джейкоб Элорди сыграли главные роли к новой экранизации классического романа
Стартовали съемки новой "Сказки о потерянном времени"
Компания братьев Андреасян готовит новую экранизацию фантастического произведения
Netflix закроет аниме-сериал о Ларе Крофт после второго сезона
Объявлена дата премьеры второго сезона сериала "Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт"
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов