KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джон Красински назвал "звездолетом" секретный зал Дуэйна Джонсона

29.11.2018 10:14

Актер стал первым, кому удалось побывать в личном зале Скалы

Звезда сериала "Джек Райан" Джон Красински поделился секретом своей отличной физической формы с популярной американской ведущей Эллен ДеДженерес. По словам актера, ему однажды удалось потренироваться в секретном мобильном зале его коллеги Дуэйна Джнсона, который последний всегда возит с собой.
"Знаете, это не трейлер, это полноценный зал. Эмили Блант (супруга Красински - примечание портала "Новости кино") недавно снималась с Дуэйном в одном фильме, и я как-то спросил: могу ли я позаниматься на его тренажерах? Он ответил: "Без проблем". На следующий день я обедал с продюсером, и он сказал мне: "Ты в курсе, что до тебя ни один человек не допускался в этот зал?". Ты можешь мне рассказать, что там находится? И, знаете, когда я вошел туда, это был космический корабль пришельцев. Там было четыре десятка единиц оборудования, которого я никогда в своей жизни не видел", - признался он.
По словам Красински, у него было несколько неудачных экспериментов с тренажерами Дуэйна Джонсона, но затем он получил от него подробные инструкции. "Там что теперь мы приятели по бодибилдингу", - резюмировал он.
Отметим, что первый сезон сериала "Джек Райан" дебютировал в США в августе 2018 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Universal Pictures дала "добро" на съемки следующего "Форсажа"
Доминик Торетто и его "семья" вернутся с урезанным бюджетом
Дэвид Финчер был готов снять десятый фильм "Звездные войны"
Студия Lucasfilm не согласилась дать режиссеру право финального монтажа
Объявлены даты выхода третьего сезона сериала "Метод"
Представлен новый трейлер детективного сериала с Константином Хабенским
Объявлена дата премьеры боевика "Мятеж" с Джейсоном Стэйтемом
Джейсон Стэйтем поднимет мятеж в прокате летом 2026 года
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"