Меню сайта
На главную страницу

Джон Красински назвал "звездолетом" секретный зал Дуэйна Джонсона

Джон Красински назвал "звездолетом" секретный зал Дуэйна Джонсона

Звезда сериала "Джек Райан" Джон Красински поделился секретом своей отличной физической формы с популярной американской ведущей Эллен ДеДженерес. По словам актера, ему однажды удалось потренироваться в секретном мобильном зале его коллеги Дуэйна Джнсона, который последний всегда возит с собой.

"Знаете, это не трейлер, это полноценный зал. Эмили Блант (супруга Красински - примечание портала "Новости кино") недавно снималась с Дуэйном в одном фильме, и я как-то спросил: могу ли я позаниматься на его тренажерах? Он ответил: "Без проблем". На следующий день я обедал с продюсером, и он сказал мне: "Ты в курсе, что до тебя ни один человек не допускался в этот зал?". Ты можешь мне рассказать, что там находится? И, знаете, когда я вошел туда, это был космический корабль пришельцев. Там было четыре десятка единиц оборудования, которого я никогда в своей жизни не видел", - признался он.

По словам Красински, у него было несколько неудачных экспериментов с тренажерами Дуэйна Джонсона, но затем он получил от него подробные инструкции. "Там что теперь мы приятели по бодибилдингу", - резюмировал он.

Отметим, что первый сезон сериала "Джек Райан" дебютировал в США в августе 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
29.11.2018 10:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
Soundwave (Киноман), постов: 782
30 ноября 2018, 16:38
Аватарка пользователя Soundwave
Здравыйсмысл писал(а) 29 ноября 2018, 22:52
Джим Хелперт он же Тунец
Понятно.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
29 ноября 2018, 22:52
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 29 ноября 2018, 20:32
Кто такой Хелперт?
Джим Хелперт он же Тунец

Soundwave (Киноман), постов: 782
29 ноября 2018, 20:32
Аватарка пользователя Soundwave
Здравыйсмысл писал(а) 29 ноября 2018, 20:14
Как Хелперту вообще удалось жениться на потрясающей Эмили Блант?)
Кто такой Хелперт?

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
29 ноября 2018, 20:14
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Как Хелперту вообще удалось жениться на потрясающей Эмили Блант?)

Industrial (Зритель), постов: 139
29 ноября 2018, 13:52
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 29 ноября 2018, 10:21
Битва с Росомахой требует подготовки.
Во сколько там ждать от Хью "грандиозный анонс"?
Напомнило времена, когда в рестлинге Стив Остин выступал в роли рефери и в конце победил победителя (Голдберга).
А тут Дуэйн)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34786
29 ноября 2018, 10:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Битва с Росомахой требует подготовки.
Во сколько там ждать от Хью "грандиозный анонс"?

Regolas (Критик), постов: 4912
29 ноября 2018, 10:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фото к новости отличное)`