KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Warner Bros. экранизирует историю советского Супермена

09.01.2019 12:23

По комиксу Марка Миллара снимут фильм

Киностудия Warner Bros. намерена экранизировать комикс Марка Миллара под названием "Супермен: Красный сын" ("Superman: Red Son"), в котором была представлена альтернативная биография главного супергероя DC Супермена. Об этом сообщает издание Revenge of the Fans.
Согласно первоисточнику, капсула с младенцем с планеты Криптон приземлилась не в США, а на территории Советского Союза в середине 50-х годов. В комиксе предпринята попытка представить, как именно принципиально иная среда повлияла на становление супергероя и набор его ценностей. Сроки работ над проектом и состав актеров, которые будут озвучивать персонажей, пока не уточняются.
Напомним, что классическая история была представлена ранее в полнометражном игровом фильме "Человек из стали", которая в дальнейшем нашла свое развитие в фильмах "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости". После провала последней дальнейшая экранная судьба сына Крипотона оставалась неизвестно. Считалось, что актер Генри Кавилл, сыгравший Супермена, больше не вернется к этому образу, предпочтя ему мнголетний контракт с создателями сериала "Ведьмак".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Revenge of the Fans

Новинки кино:

Объявлены сценаристы фильма "Приключения Паддингтона 4"
Создатели сатиры "В петле" напишут продолжение приключений Паддингтона
Анонсирована новая версия пиратского фильма "Остров сокровищ"
В новой экранизации культового произведения прозвучат песни из советского мультфильма
Альфред Молина высказался о возвращении Доктора Октавиуса
Исполнитель роли Человека-Осьминога рассказал о своем контракте с Marvel
Стартовали съемки шестого сезона сериала "Первый отдел"
Главным героям предстоит распутывать новые сложные дела и справляться с личными проблемами
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти